Стасик или Славик?

У моего мужа брат Станислав Николаевич)) Я не особо верю в связь имени с характером, но если вам интересно, могу сказать, что он вполне хороший человек, в меру веселый, в меру серьезный, трудолюбивый, заботливый. Единственная черта, которая мне в нем не нравится, это некоторая упертость, твердолобость - очень трудно бывает его переубедить, если он думает иначе.
08.01.2016
Вячеслав- одно из моих любимых мужских имен. Встречала много приятных людей среди Вячеславов, только один- исключение. А вот Станиславов знаю капризных, нервных, самовлюбленных, эгоистичных, только один Стас более-менее приятный.
08.01.2016
Оля, я за Славика!
07.01.2016
А я за Станислава. У меня со времён первой, детсадиковской, любви к этому имени тёплое отношение) Так зовут и моего любимого, отца моей малышки, которая пока ещё плещется в животе. И офигенней мужчины я не встречала Безумно интересный человек с широким мышлением и позитивным взглядом на мир, ласковый и тёплый - и одновременно мужественный. И сына моей подруги так зовут. Зрелый для своих лет, умный и ответственный мальчик.
07.01.2016
У меня младший Стас - ему правда годик всего, но он очень спокойный, дружелюбный, открытый ребёнок. Улыбашка наш. Посмотрим, что будет дальше, а пока меня все устраивает
07.01.2016
у нас в саду был Стасик-нервный, капризный и эгоистичный. вот точь-в-точь. Славиков знакомых нет, ничего не могу сказать. мне ни одно, ни другое имя не нравится, но проголосовала за Вячеслава.
07.01.2016
Мой свекр Вячеслав Николаевич))) А муж Вячеслав Вячеславович))) Люблю их. Хотя свекр у меня самовлюбленный и горделивый, но это больше связано с его знаком зодиака (Лев)... Да и возраст уже.. А вот муж мой просто лаааапушка!
07.01.2016
Наоборот все! в окружении есть! Стасики спокойные, добрые, милые, улыбчивые. А Славики эгоисты еще те, подставляют только других думая о своей выгоде! Ну это я таких знаю ))))))
07.01.2016
Знаю и тех, и других. Из моего опыта - Стасы люди жизнерадостные, с ними скучно не бывает. Капризности не замечала, эгоизм - возможно, но это с каждым быть может. Вячеславы бывают более мрачными (не все!), хотя, пожалуй, более умные и серьезные. Но и Стасы не дураки, скорее, разгильдяи. А Вячеславы могут быть занудами. Но - это из моего личного опыта. Вовсе не значит, что все они именно такие.
07.01.2016
Слава! У меня Сын Слава очень спортивный( 2юнешеский разряд по акробатике в 11 лет).Много друзей. Приколист.
07.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень нуждаюсь в совете Какое имя лучше?отчество Сергеевич