Как вы относитесь к платным врачам?

Всю Б велась платно, врача выбирала долго, читала и собирала отзывы у нескольких была на приеме, вообщем выбирали тщательно. Все документы нам предоставили и больничный и прочее, в бесплатную жк не ходила вообще, сберегла кучу нервов. По мне так плюсов в платном ведении миллион! Ни разу не пожалели, муж, кстати сказал, что думал что ощутимее будет для семейного бюджета, но ничего нормально. О плюсах: 1. нет очередей! Соответветтно ругани в больничных коридорах, бесконечного сидения и прочего 2.В любое время можно позвонить врачу и задать вопрос который волнует, а не накручивать себя дома до следующего приема в жк 3.на приеме тебе все подробно расскажут и покажут, если надо объяснят и мужу))) А не уделяют дежурные 10 минут. 4. Узи подробное и приятное с фотками, мужем т подробным рассказом как вы развиваететсь 5. Бесплатные тесты на подтекание вод, витамины 6. Мочу на поздних сроках муж возил без меня, что упрощает жизнь бегемотика, когда уже тяжело Всё 😄 7. Все анализы в одном месте и в удобное для вас время Ну и конечно за ваши деньги вам врач сама будет звонить и уделять внимание, я не разу не пожалела что выбрала платное ведение. Сейчас мы лежим в рд и ожидаем малыша, о родах к слову не договаривались.
20.01.2016
Наблюдаюсь платно у хорошего,проверенного врача.В ЖК даже ни разу не заходила и вообще не знаю где оно находится.Рожать буду по рекомендации от моего врача ведущего беременность.
20.01.2016
Мне кажется если беременность протекает как надо, нет сопутствующих заболеваний, каких-то ещё проблем, то реально нет разницы по большому счёту кто будет анализы смотреть и живот измерять, можно просто найти достойного врача в своей ЖК. Я просто когда пошла вставать на учёт, сразу пошла к врачу проситься, к которому хотела попасть. Правда меня потом из ЖК перевели под наблюдение в ПЦ, но там врач меня в принципе устроил. А рожать я буду по контракту, как и в первый раз. Для меня важно заранее обговорить с врачом некоторые моменты и мои пожелания. Важно быть уверенной, что я у хорошего специалиста, а не "как повезёт".
20.01.2016
Если на ведение беременности и роды один врач, то это удобно, он к моменту родов знает все твои особенности. При этом важно это в случае ЕР, при плановом КС, мне кажется, совершенно он не нужен. Но у самой даже не было мысли, что стоит платно вестись, так как глобально нет никакой разницы, кто будет вес и давление мерить:) Но все же раз в месяц со второй половины беременности неплохо ходить бы, на мой взгляд. Кроме последнего месяца, конечно, там почаще.
20.01.2016
Так и поступаю. Стою на учете в ЖК и параллельно ведусь платно у другого врача, с которой мы планировали. Подход совсем разный. Рожать тоже буду по договоренности построим третьим врачом в рд
20.01.2016
Исходя из опыта первых родов - я за платность. Причем я не о "договоренности" с врачем, а то по факту в родах оказывается часто что врачу ср#ть что ты там с ним обговаривала и он делает как пожелает. Я за контракт, который подпишет врач, вместе с планом родов( это касается и ер и кс).
20.01.2016
наблюдалась платно, в жк даже не была ни разу. рожала бесплатно с дежурной бригадой
20.01.2016
Я бесплатно всё время и наблюдаюсь, и рожаю. Только палату беру платную (потому что она большая, а бесплатные маленькие, но и там, и там отдельные). Стояла в прошлый раз платить в кассу в роддоме. Я за палату заплатила что-то 21 евро за эти 2-3 дня, а мужчина передо мной за жену платил, так ему насчитали 1700 евро - чего ему там только не считали. Я подумала, что "ну есть деньги лишние - то вперёд, а так результат один и тот же, мы лучше всей семьёй в поездку съездим за такие деньги"
20.01.2016
а зачем у двух сразу наблюдаться?? если хотите рожать платно, идите к врачу перед родами договариваться. наблюдаться у него необязательно.
20.01.2016
если беременность протекает хорошо, то смысла переплачивать нет, если были сложности до и не дай Бог что то не так, то лучше платную. Я обожглась в ЖК, теперь планирую беременность в платной клинике исключительно из-за врача, наблюдать буду там же, а вот рожать уже не знаю...смотря какие показания будут и т.д. А так конечно искать нужно не поликлинику, а врача хорошего.
20.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молочная кухня по беременности Помогите выбрать роддом