Мне ставят большую вероятность преждевременных родов потому что на начальных сроках я перенесла тяжелое инфекционное заболевание.Говорят,что если доходишь до 37-38 недель,то будет великолепно!
У кого были такие прогнозы от врачей,сбылись ли?Девочки,у кого были преждевременные роды?Во сколько неделек родили?