Войти

Переживания****

Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Может тебе ношпу выпить, для снятия спазма? Ну вообще если тянуть продолжит, не рискуй, вызывай скорую.

0
01.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Слава богу это были ложные, сейчас все нормально,ношпу я уже на утро выпила!!!

0
02.02.2016
Элиза Риде
Данила, 10 лет 5 месяцевИлья, 7 лет 5 месяцев Александров

И вам удачи на осмотре и спокойствия до заветной волшебной встречи! 😳

0
01.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибо вам большое)))

0
02.02.2016

У меня тоже хватает живот переодически) ну правда раза три за день всего)

0
01.02.2016
Мамы Тимофеев, отзовитесь.... Анестезия при кс

Похожие записи