Выплаты

а мы наоборот подали доки на все, что только было можно. прогуглила этот вопрос применительно к себе, получили практически все, что полагалось, сейчас собираемся еще на малоимущую семью подать (я в декрете, муж официально не устроен, т.е. официально доход - только мое пособие по уходу за ребенком) не такой уж это геморрой, а какая-никакая добавка к доходу семьи, на те же самые памперсы ))) изучала выплаты по сайту http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty все можно оформить на мужа, почему нет? он - отец. он может и в декретном отпуске посидеть, если очень захочется маме на работу =)
03.02.2016
Вы на мужа оформите такие же как и на себя, минимальные, потому что если хотите больше, то это на работе мужа оформлять от его дохода. А там захотят их платить? Прописанных количество неважно, потому что ваша семья это - муж, вы и дети. И доходы будут учитывать вашей семьи. Я приносила справки о доходе с работы за последние 3 мес. От мужа незнаю что надо, я одинокая мать, поэтому они мне были не нужны. Что именно вам как малоимущим будут платить надо уточнять конкретно по вашему региону, но как правило это: 351 руб "детские" на каждого ребенка, 702 руб "молочка" до двух лет, плюс можно оформить субсидию на квар плату, плюс можете попробовать получить адресную помощь. Плюс если многодетные то там еще пособия есть. Су Суммы приведены для Ростовский области на 2015 год.
03.02.2016
Для субсидии и адресной помощи будут нужны доходы всех прописанных.
03.02.2016
На себя оформлять не хочу, т.к. на данный момент у меня только купленная временная регистрация. Прописаться могу конечно снова у родителей, но нет смысла, потому что скоро снова нужно будет выписываться... Если муж официально оформляться будет, то тогда в любом случае будем получать не как малоимущие. Собственно, меня волновал вопрос как раз про официальное трудоустройство мужа, нужно ли. Нужно значит в любом случае. Пост писала с кашей в голове, муж над ухом всё жужжал, сбивал, непонятно получилось) Спасибо! Теперь у меня наконец-то сложился вполне четкий план действий
03.02.2016
Но чтобы оформлять по уходу на мужа, ему в этот отпуск официально уходить получается (папа в декрете)
03.02.2016
если муж официально не работает, ничего вы не получите. странная позиция у вас, налоги вы платить не хотите,а о пособии думаете. это с налогов добропорядочных граждан должны вам что ли платить?
03.02.2016
А кто сказал, что не хотим? Я потому и задаю вопрос про эту справку с работы, чтобы знать, можно ли с ней оформить на мужа, или необходимо официально устроиться.
03.02.2016
Ну на самом деле, ваша семья: это вы, муж, ребенок и все, я когда оформляла пособие на ребенка, как малоимущие, приносила справки 2 ндфл свою и мужа и все, но тут вопрос в том, что вы не работаете, и справку не можете принести, тут нужна консультация в собесе, а так гемора никакого нет, принесли документы, проверили, начислили пособия!
03.02.2016
У меня справка из института. Точно, про ндфл я и забыла! Спасибо)
03.02.2016
А ну раз вы учитесь, думаю проблем не должно быть, но я бы в собесе проконсультировалась!
03.02.2016
Проконсультируюсь обязательно! Теперь хоть определилась, какие вопросы задавать)
03.02.2016
На кого оформить пособия? Отпуск...