Наблюдая в течении многих лет как выбирают мои подруги коляску я ума не могла приложить почему у всех такие разные вкусы, почему это такие муки, но сейчас столкнувшись с этой задачей я поняла, ЧТО ИДЕАЛЬНОЙ ДЛЯ КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ КОЛЯСКИ ПРОСТО НЕТ!
Потому что у одной колясочки отличная проходимость, но ей невозможно управлять, у другой хорошая маневренность , но ужасный дизайн , у третьей все вроде отличненько, но цена в 2000 у.е. Я сначала начала выбирать «по-красоте», но очень скоро поняла, что коляска начнет меня раздражать очень скоро, ведь она не соответствует ни одному моему критерию (кроме красоты) И тогда я села и написала список, что должно присутствовать в моей коляске, а без чего я смогу обойтись… Так вот в мой список: 1.Должна быть легкая, 2.Трансформер обязательно (без сменных блоков(прогулка, люлька) 3. Компактная (есть дача и колясон должен без проблем помещатся в машину, что-бы еще место оставалось для других вещей) 4.Обязательно привлекательная внешность(современный дизайн, в моей коляске можно менять разные цвета вкладок и она будет разных цветов хоть каждый день) 5.Маневриность….При этом я пожертвовала 1. Хорошей амортизацией (моя коляска не для бездорожья) 2. Коляска не теплая (но я купила отличную вставку в коляске на овчине и теплоты от коляски мне уже не нужно!) 3. По отзывам о моей коляске у нее часто ломается тормоз (но я не доверяю таким тормозам и буду придерживать коляску даже если он исправен). И вот моя коляска уже выбрана и куплена и даже стоит у меня дома я выбрала Чико Урбан с красным и бирюзовым комплектом! Так что мой сын будет рад! Спасибо всем кто дочитал! И УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА КОЛЯСКИ!