Войти

Пол ребенка

100 процентов только в род зале узнаете))))я когда Б сыном ходила, у моей свекрови подруга тоже Б была. Наблюдалась в лучшей клинике, у светил, так сказать... Мальчик мальчик... Онанакупила всего мальчикового, и опа .... Рожает, а тут девочка) она все что накупила мне отдала 😂 Люлька, качеля, всяяяя одежда... Коляска только не перепала))))Вобщем, всякое бывает) мне вот девочку обещают, но я вообще очень сомневаюсь)))) да Незнаю почему

0
18.02.2016
Ilina
Дочка, 16 лет 5 месяцевСын, 10 лет 4 месяца Москва

Мне оба раза говорили правильно всегда при каждом узи, и всегда показывали у мальчика его яички очень отчетливо

0
18.02.2016
Алла
Москва

Эх, надо было попросить врача и в этот раз показать доказательства.

0
18.02.2016

уже не первый раз тут писала. у одной подруги всю беременносьт до родов говорили мальчик - родилась девочка, а у второй наоборот всю беременность девочка, а родился Илюша)) так что я узи на 100% не верю. я с первой тоже 50/50 была под конец сказали что девочка.. а со второй вообще просила мне пол не говорить.

0
18.02.2016
Алёна
Леонид, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Мне в 12,5 и в 16нед говорили, что мальчик) И в 20нед на скриненге тоже подтвердили сынишку, даже фото достоинства сделали) Так что я думаю, что верить можно) Но я сама с самого начала чувствовала, что это мальчик и сны мне про сына снились)

0
19.02.2016
Алиса
Елизавета, 9 лет 11 месяцев Кишинев

Мне на 12 неделях сказали,что 60% мальчик) На 20 неделях сказали,что девочка и даже показали писюшку девчачью)) А я как чувствовала мальчика в животе,так и чувствую... Уж в роддоме точно узнаю кто

0
18.02.2016
Виктория
Старший сынулька, 15 лет 2 месяцаМладший сынулька, 10 лет 2 месяца Солнечногорск

С первым с 12 недель говорили, что мальчик. Со вторым с 18 недель говорят, уже 4 раза подтвердили.

0
18.02.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Говорят, что мальчиков проще определить!!!!! С девочками вот может быть ошибка. Нам в 16 недель сказали что мальчик)) Сейчас 37 неделька идет... пока все еще мальчик))))))))

0
18.02.2016
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

В 1 беременность все врачи УЗД пророчили мальчика, а родилась Полина,ну не знаю,как смотрели. Во 2 беременность, сразу говорили, что девочка.

0
18.02.2016
Ленуля
Мишаня, 13 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 11 месяцев Челябинск

В 15 недель сказали мальчик, в 20 подтвердили, но я и сама чувствую мальчика так что верю))

0
19.02.2016
lyud@
Дмитрий, 25 летКонстантин, 15 лет 8 месяцевНикитка, 9 лет 8 месяцев Киев

Сестра мужа 3 раза делала узи и на всех говорили мальчик,а родилась девочка

0
18.02.2016

С мальчиками обычно не ошибаются. У ниХ там все причинлалы сразу видно 😊

0
18.02.2016
Юлия
Александр, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцев Саратов

Ошибок с первым не было) и второй раз делала эта узистка, верю)

0
18.02.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Москва

Надо было фото писюна просить 😆

0
23.02.2016
Алла
Москва

Это точно. Завтра вроде снова шейку будут смотреть, спрошу еще раз про пол и про доказательства)

0
24.02.2016
*Fairy*
Майя, 12 лет 5 месяцевЛеон, 10 лет Москва

Ну в 17 недель не должны были ошибиться

0
18.02.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Явно на первом скрининга ошиблись

0
18.02.2016
SenTurNa
Мелания, 14 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ивано-Франковск

Не слышала чтобы кому-то ошиблись))

0
18.02.2016
Второй скрининг...и у нас будет... Очень скромный ребёнок))

Похожие записи