Войти
жду девочку, 12 неделя Тверь

По узи срок больше,чем при осмотре на кресле.стоит ли переживать?

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

ну вы сами посудите...гинеколог там только щупает и говорит всегда+-,узи более точное,оно эмбриональный срок смотрит,значит О была раньше,вот отсюда и срок больше)чего паниковать то?

0
19.02.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Спасибо, пытаюсь заставить себя успокоиться переживаю из за всего)

0
19.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

да я понимаю,сама такая была)вот многие говорят-забеременела-сиди на попе ровно,ага щас....сначала ой что то болит,то сроки отличаются,то вдруг это ЗБ,потом ой что то нет шевелюшек,ой что то много шевелюшек,у меня маленький живот,у меня большой живот...кажется я рожаю....ой что то я долго не рожаю....а уж про волнение перед узи отдельная тема....думаете после рождения это прекращается??нифига подобного....там новые загоны,крепитесь)))

0
19.02.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Спасибо вам)))))

0
20.02.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Не вижу причин для беспокойства! Верьте узи

0
19.02.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Спасибо!

0
19.02.2016
Мама девочки (9 лет) Омск
0
19.02.2016
Мама девочки (9 лет) Воронеж

У меня вообще было, что при ручном осмотре врач говорит акушерке: "Пиши 9-10 недель", я говорю 9-10 недель были на прошлой недели. Она послала меня на КТР и там вообще поставили 12+6. Вот и ручной осмотр. У всех матки разные, так что не переживайте.

0
19.02.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Спасибо!

0
20.02.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я бы верила узи!

0
19.02.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Спасибо&

0
19.02.2016
Нам сегодня 37 недель :) Есть ли среди вас моржи?

Похожие записи