Вот она, моя прелесть! Теперь осталось только кресло)
Вот она, моя прелесть! Теперь осталось только кресло)
Я свой убитый трансформер в деревню отправила)) чтоб туда не таскать коляску) Я конверт сшила)))
Я вообще редко комментирую коляски, все однотипные можно сказать. Но Ваша - это точно не "избитая" тема. Мне очень нравится. ОООчень.
Спасиьо!!!)) я с сыном ходила с трансформером. Дочери оооочент захотелось не только комфортную, но и красивую коляску. Тем более лето))
Классная!!!! Прям для девчушки самое то)))
Дааа)) я в нее с первого взгляда влюбилась. А когда ещё и покатала....это вообще кайф))
Какая красивая)))) я тоже уже присматриваю)))
Да на самом деле не зря)) я 2 месяца за ней в Москве охотилась))
Какая красота!!!!!! Молодцы. Она розовая
Так свет лег. Она белая с цветами)
Ну и отлично молодцы!!!!!
я теперь как Голум из Властелина колец))) "моя прелееееесть!" 

Красотка Бебикар! Люблю их очень.
Это любовь с первого взгляда))
Спасибо! И очень удобная!))
Красивая очень)))