Войти

Платье на выписку, какое оно?

Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Я себе уже купила, у меня выписка, скорее всего, начало августа


Да и летом хорошо будет с животик ходить, свободно 😂

0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Да, отличный вариант! А бретельки видно не будет?

0
27.04.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Лиф без бретелей и все дела

0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Ну это от размера груди зависет)))

0
27.04.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, главное правильно подобрать. У меня до Б 4 размер был, сейчас 5. Хорошо все держится ))

0
27.04.2016
Мария
Леонид, 22 годаКира, 10 лет Москва

Хочу что-то подобное. Где такое можно посмотреть и примерить? Не подскажите, если не секрет?)

0
27.04.2016

Это be free , если не ошибаюсь) я на беременность себе его возьму)) мне все лето ходить)

0
27.04.2016
Мария
Леонид, 22 годаКира, 10 лет Москва

Спасибо, нужно глянуть😊

0
27.04.2016
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ой, а можно не скромный вопрос))) Какой у вас рост и какой размер платья на вас на фото?)) Очень клёвое платье! хочу он-лайн заказать, я ростом 157см, вот не пойму какой длинны будет оно мне))намного ли выше колена)

0
27.04.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Рост у меня 167, взяла s. Длина, наверно, как раз по колено будет ))

0
27.04.2016
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо!) мне надо М размер, значит мне точно будет ниже колена)

0
27.04.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

М очень широкое, у меня параметры все на размеры М, иногда даже L беру, а в этой S-ке даже мой 5 размер груди не виден ))

0
27.04.2016
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ого! Спасибо за информацию! Я до бер носила xs-s, а щас на М перешла, в основном из за нижней части туловища))) попа и "талия" уже не фига не S😂 а плечи как были узкие так и остались, да и грудь не особо выросла! Тогда буду S-ку брать! А то утону)

0
27.04.2016

Здоровское платье!

0
08.05.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

Не боитесь замерзнуть в конце мая с таком легком платеце?

Да и ножки открыты...
Я тоже планирую выписку на конец мая, тоже озадачена вопросом платья, но что то настолько легкие варианты и не рассматривала. Думаете уже так тепло будет?
0
29.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

У нас обычно в конце мая 27 есть точно. У нас сейчас 24 и солнце:) а если вдруг будет недостаточно тепло, накину кардиган. Холоднее +20 точно не будет. Да и мнёт входа дойти к машине по большому счёту

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

А, ну везет вам. В Москве и +5 спокойно может быть

0
29.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Можете посмотреть долгосрочный прогноз. Это, конечно, не гарантия, но хоть примерно будет понятна динамика))

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

В долгосрочном у нас +16 значится. У нас сейчас такая же температура, я в пальто хожу)))

0
29.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

У нас как-то второй год подряд этап "пальто" я пролетаю))) сразу из пуховика в легкую куртку))) Какой наряд рассматриваете?

0
29.04.2016
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

Да вот не знаю пока. Совсем не знаю))

0
29.04.2016
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

А такой слон, что в августе поеду домой в брючном костюме:))))
0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Кто слон, где слон?:))

0
27.04.2016
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Я!:)) имела ввиду себя. Пропустила "я" между словами а и такой :)
0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Та ну ладно вам! Тут собрание слонов)))) более того, тут целый форум слонов)))) но чаще всего мы себя таки немного накручиваем)))

0
27.04.2016
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

:-))))) не, я объективна:))). Выложу как-нибудь фотопуз и вообще натуру-это ужас!:)))
0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Я тоже считаю, что я ужасна и считаю дни до родов, чтоб побыстрее побежать в зал сводить эти жиры и рыхлость.

0
27.04.2016
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

я лично бегемотик (не обобщайте)))))

0
28.04.2016
Tanya
Сашенька, 10 лет 1 месяц Новосибирск

У меня сейчас два варианта, оба заказывала с Asos, одно специально на беременность, а второе просто фасона "свинг", люблю я такие :)





Первое носила около года в пир и в мир, оно оказалось куда лучше, чем на фото. А второе вот подошло только когда уже живот стал большим, на восьмом месяце. Несмотря на то, что заказывала по своему добеременному размеру, оно вот побольше как-то оказалось. Знаю, что сейчас там распродажа, и если заказать курьером доставку, то успеть можно буквально за 10 дней.

0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Спасибо большое, очень познавательно! Пойду смотреть Асос!

0
27.04.2016
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Вот, почти, как у Кейт.

0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Ой спасибо! Сейчас посмотрю что там у них есть:))

0
27.04.2016
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Тут еще и молнии кормильные))
У меня этой фирмы были брюки и шорты, еще футболка (кормильно-беременная). Носятся нормально))

0
27.04.2016
у меня такой вариант.Ткань справа.Когда слошьем не знаю)но надо уже бы)
0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

А жарко не будет? Платье красивое

0
27.04.2016

У меня пдр 29 августа,значит выписка в первых днях сентября,а в этот раз 1 сентября было ужасным,погода как сейчас +15 максимум была,я хотела ещё из красивого меха типа плюша сшить жилет белый к нему

0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Тогда Вы правы! Я думала средина августа.. В средине как раз обычно адская жара.

0
27.04.2016
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

У Кейт фасон не очень, подчеркивает живот, это еще у вас самая удачная фотография, на остальных, которые я видела, пузо вообще сильно торчит. Она это явно учла на выписке с Шарлоттой)) Так что я за А-силует, самый удачный вариант, и покороче, чтоб ноги было видно, от живота внимание отвлекать))))

0
27.04.2016

Я как то читала про "наряд" на выписку Кейт, так вот там писали, что она не зря не спрятала свой живот, а наоборот выставляла его на показ.... Тем самым хотев сказать что после родов тело женщины меняется и даже ЕЕ тело тоже. Ну типа такого себе пиара, что у принцесс тоже послеродовой живот остаётся. Чтоб роженицы не впадали в депрессию, типа оо даже у Кейт вон какой живот был.... Не думаю что ее многочисленные дизайнеры, тем более что она модница ещё та, не могли придумать ей более скрывающее платье. Или белье какое то утягивающее;)

0
27.04.2016
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

Ну звучит логично, в принципе, а то я никогда не могла понять, почему у нее такое странное платье)

0
27.04.2016
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

На мой взгляд очень правильный поступок для принцессы. Она и с этим животиком очень красива и гармоничная. Да мы все женщины и да после родов животик не исчезает моментально и да нам нужно время для восстановления, но мы все равно все очень красивы:)

0
27.04.2016
Ирина
Ростов-на-Дону

у меня срок конец июня - буду брать платье из хлопка/льна. главное НЕ трикотаж, чтобы не обтягивало. Платье А-силуэта.

пока времени особо не было походить по магазинам.. мельком глянула в Остине:

0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Ой, вот с кружевом вообще очень красиво! И все скроет и при этом и полнить не будет! Ехать, благо, не далеко:)

0
27.04.2016
Галина
Дамир, 9 лет 11 месяцев Бельцы

Красивое и мне захотелось такого же))

0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

А Вы какие варианты рассматриваете? :)

0
27.04.2016
Галина
Дамир, 9 лет 11 месяцев Бельцы

Покупать не решаюсь на послеродовой период, не знаю сколько скину, набрала прилично. Из того что имеется уже, есть 2 варианта , на животике расходятся. Приготовлю оба, а там посмотрим.

0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

У меня особенно сильно грудь увеличилась :( и я влажу во все платья посредственно, так что надо покупать что-то :(

0
27.04.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

а я купила себе гламурный костюм под спортивный, но кофта с коротким рукавом и сзади спина из шелка серого а впереди смайл из стразиков. очень мило и свободно. и у нас мальчик, поэтому в самый раз :) ниаких платьев. я не понимаю каких я буду размеров даже)))) чтобы угадать)
0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Аххаха)) та ладно, Вы же видите тенденцию:)) размер прям так сильно не изменится!

0
27.04.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

ну как сказать))))))))) был 46. сейчас 52. поэтому лучше уж я наверняка попаду в цель)

0
27.04.2016

мне нравится правое верхнее, и животика не будет видно, а он все равно наверно будет на 3,4й день, и ножки открыты и под любую грудь когда нальется..ну по погоде смотрите, у нас вот какого-то фига дубак сейчас прям 10 градусов, хотя обычно жара уже...

0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Да, погода непредсказуема! Надеюсь, что будет тепло. Нет- кардиган можно накинуть..

0
27.04.2016
Анюта
Богдан, 9 лет 11 месяцев Томск

На днях была в глории джинс и видела там как на первом фото справа, только цвет другой) в морской теме что то такое, смотрится👍

0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Спасибо! Надо глянуть:)

0
27.04.2016

Мне нравится второе, то которое покороче.... И то что у Кейт!

0
27.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Да.. Осталось найти:))

0
27.04.2016
Ирина
Ростов-на-Дону

+ еще обратите внимание, если из роддома до дома ехать далеко, то возможно, потребуется покормить малыша, то тогда нужно, чтобы фасон позволял иметь доступ к груди)

0
27.04.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Первое фото правое где покороче - классное платице -если вам идет такой фасон )))) как у Кейт мне лично не нравится,да и животик выделяет сильно ))))))

0
27.04.2016
Marina
Новочеркасск

очень красивое которое короткое!!!

0
05.05.2016
Наряд на выписку июнь Комплект на выписку

Похожие записи