Войти

Пост нытья!

Ольга
Маргаритка, 10 лет 7 месяцев Краматорск

У меня так было в патологии. Целый день схватки, на шесть утра хотели клизьму и в родзал, легла спать и все прошло. Зато отдохнула, а вечером стала водичка подтекать и пошли настоящие схватки, родила через три часа. Удачи вам!

0
07.05.2016
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!! Жду жду!! Надеюсь доча послушается

0
07.05.2016
27-я неделя или "Здравствуй 3 триместр" Хотели погодок, но вторая беременность не вышла, поторопились?

Похожие записи