Войти
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 41 неделя Самара

моё контрольное УЗИ в 36 нед.... и хорошие новости

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Ольга, где будете рожать, в Калинина (Середавина которая) ?

0
12.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

да ... хочу туда


0
13.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Удачи! Тоже туда хочу, не знаю получится ли с направлением.

0
13.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

мне в 32 нед сказали, что рожать в К-Черкассах или кесариться, т.к. по УЗИ было тазовое предлежание, в Отрадный...и только так .. типа направления в Самару не дают...хоть у меня и давления скачет до 160/110..и отёки сильные ..и тазвовое предлежание ... в тазовом мне дадут родить только в Самаре ...а т.к. туда направления не дают, то только КС в Отрадном ... А не давно там случилось ЧП и говорят роддом закрыт на выявления обстоятельств ... И по этому сейчас дают направления без проблем

0
13.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Здорово, мне с сынишкой тоже так повезло, по стечению обстоятельств дали в кардио направление, а сейчас говорят здорова))), видимо аншлаг там сейчас и направление не так просто раздают. Ну да, ладно еще целых 5 недель можно думать и решать. Легких родов Вам!

0
13.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

по моему , у них сейчас идет борьба за деньги по родовому сертификату ...и о роженицах вообще они не думают... я была в шоке , когда неожиданно выяснила , что высокое давление и отеки - это не показатель в Самару ...хотя до этого меня прям на скорой туда отправляли ... а еще и тазовое было ..так вообще мне сказали, что с тазовым ТЕБЯ МОГУТ ПУСТИТЬ В РОДЫ , ТОЛЬКО В САМАРЕ ... НУ ТАК КАК ТЕБЕ ТУДА НАПРАВЛЕНИЯ НИКТО НЕ ДАСТ, ТО ПРОКЕСАРЯТ В ОТРАДНОМ ...

0
14.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Скажите, а коленно-локтевая поза это как? На руках или прям на коленях, а то тоже назначили

0
12.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

прям встаете на колени и руки в локти .. я в инете смотрела ... очень полезная поза - и для Вас и для маленького ..


0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо, я пробовала, но мне так тяжело и не удобно) и спина так болит...а у вас как?

0
13.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

я по утрам до 10 минут стою в такой позе... не болит спина ... или я уж прсото на боль не обращаю внимания ... у меня сейчас очень сильные отеки на стопах и стопы не реально больно сводят в судороги

0
13.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Мне тоже коленно- локтевая помогла. И не только для переварота. Мы после угрозы прежде.родов использовали эту позу, чтоб малыш поднялся. И от отеков помогло. Лёгких Вам родов)

0
12.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

прочитала в инете, что очень полезная поза


0
13.05.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Красноярск

здорово! коленно-локтевая зарядка мне помогла с двумя малышами. на последних 2 месяцах они переворачивались в головное предлежание :))) очень за вас рада!

0
12.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

не ожидала , что поможет... не воспринимала это всерьез

0
13.05.2016
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Вот и славненько.)) Поздравляю тебя с замкнутым кружочком.))) скоро увидитесь с малышкой.. Урррраааа!!! Легких родов..

0
16.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград

Ой, здорово! Поздравляю! Ляля молодец))))

0
12.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

Ооооо... как же я его уговаривала ... прям умоляющее

0
13.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград

Послушный)))) маму пожалел

0
13.05.2016
Киев

Взаимно😙

0
12.05.2016
32,5 недельки, узи и вторая фотосессия Вес малыша в 34-35 недель

Похожие записи