Девочки, колено-локтевая гимнастика работает - моя ля-ля перевернулся .. И у нас будут ЕР ... Давления всё еще скачет , отёки большие ... и сегодня на приеме меня обрадовали - мне дают направления в Самару... Точнее на след.нед я уезжаю ложится в Самару... и буду там в ожидания своих 4 родов...
Очень волнительно, но уже гораздо спокойней ... Мы в головном предлежание и значит в ожидание ЕР ...
Девочки, желаю легкой беременности и легких родов
