Войти

Нужен ли меховой конверт...?

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы покупали, но не на овчине, на искусственном меху, что бы не аллергизироваться...внутрь клала в комбинезоне керри 330 гр наполнителя..гуляли часа по 3 даже в мороз)...удобно...

0
22.05.2016
Юлия
Александра, 18 летМихаил, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня есть комбезик 250 гр. Вот и думаю,если докупить ещё меховой конверт,нормально же?

0
22.05.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Да вполне)

0
22.05.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы так гуляли. Одевала сына в комбез-конверт 250гр и в овчину, но это прям на -15 -20

0
22.05.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Мы катались и в комбезе и в меховом конверте, ребенок лежит или сидит все время, замерзает.

0
22.05.2016
Юлия
Александра, 18 летМихаил, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, а комбезик какой был?

0
22.05.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Комбез был Пилгуни с отстегивающейся овчинной подкладкой, в зависимости от температуры на улице, или отстегивала или пристегивала овчинку.

0
22.05.2016
Юлия
Александра, 18 летМихаил, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
22.05.2016
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Мы гуляли где-то до -5 -7 в овчинном комбенизоне, а если холоднее, то одевали сверху еще меховой конверт.

0
22.05.2016
Юлия
Александра, 18 летМихаил, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
22.05.2016
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Дочка в сентябре родилась. Сначала гуляли в теплом пледе завернутые, в котором выписывались, т.к. достаточно тепло было, потом в более холодную погоду одевали зимний комбинезон-трансформер. Его можно как конверт использовать сначала, а потом как комбенизон. Брали 80 размера. Хватило нам его вообще на 2 года.

0
22.05.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

У нас конверт на овчинке большой, старший родился в октябре,, всю зиму в конверте катали, мокрым никогда не был, когда подрос в санки ложили( там резиночки спациальные, не сползает), очень классно! Со вторым так же использовали)) Любим его, )расставаться не собираемся)))

0
22.05.2016
Lenivec
Иваново

Комбез зимний. Пух по-моему 300 плотность. Вообще никаких проблем ни разу не было. Только комбез и крышка от люльки.

0
22.05.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

У нас не было конверта, зачем ребенку баню устраивать. Просто зимний комбинезон. В самые лютые морозы еще плед .

0
22.05.2016

сын январский до апреля ходили в нем, но у нас был из овечьей шерсти. но у нас очень холодно зимой, не мерз даже в минус 20.

0
22.05.2016

Я с сыном гуляла в промежутке 9-13 месяцев в конверте на овчинке, но в прогулке, малой он остался, какиновый, удобнее, тк туда можно детенка полегче одеть, а тепло ему будет.

0
22.05.2016
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне не пригодился.родились в конце августа.одевала зимой в комбез трансформер на овчине и в одеяло заворачивала.

0
22.05.2016
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

Ну этот конверт и потом пригодиться и в санки и в прогулочную коляску зимой ложить. Но комбез тоже нужен тёплый.

0
22.05.2016
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

У нас был комбез на овчине, еще одеялком укрывала и сверху чехол от коляски

0
22.05.2016
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Сын конец июля родился, гулял в синтепонлвом конверте и комбезе мембранном

0
22.05.2016

и то,и другое)))

0
22.05.2016
Юлия
Александра, 18 летМихаил, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
22.05.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Я считаю, что нужен меховой конверт.

0
22.05.2016
Этикетки на детской одежде Разнополые детки.

Похожие записи