Войти

Волосатый живот

Varna
Николай, 9 лет 9 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцев Сургут

у меня с началом беременности живот, грудь и шея так же стали пушистыми, моя Г сказала, что это пройдет после родов главное не удалять. А еще это первый признак мальчика и она не ошиблась

0
23.05.2016
Евгения
Вероника, 10 лет Кременчуг

Насчет признака по поводу мальчика я бы поспорила))

0
23.05.2016
Varna
Николай, 9 лет 9 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцев Сургут

У каждого свое, мне в 9 недель Г как сказала, так на втором скрининге и подтвердилось.

0
23.05.2016
Евгения
Вероника, 10 лет Кременчуг

Думаю, просто совпадение)животы у оооочень многих беременных становятся волосатыми

0
23.05.2016

И я))

0
23.05.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

Посмотрим☺

0
23.05.2016
Смешинка
Конфеточка, 10 летБрусничка, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня с девочкой так)

0
23.05.2016

Мне в 1 б по форме живота гинеколог на каждом приеме пророчила парня, хотя на УЗИ уже увидели девочку)) тут же 50 на 50, угадайка)))

0
23.05.2016

А я вся поволосатела и у меня девочка)

0
23.05.2016
Татьянка
Евгений, 10 лет Москва

У меня тоже заволосел животик, акушерка сразу заметила, какой мохнатенький. При этом совпало, говорят что это признак, что в животике мальчик :) не переживайте, уверена вы очаровательны и с таким животом )))

0
23.05.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

У меня мой врач тоже так посмотрела😀 если мальчик, муж счастлив как не знай кто будет)

0
23.05.2016
Анастасия
Лили, 9 лет 11 месяцев Барнаул

У меня животик волосатенький с девочкой))) Правда волосики тоненькие и беленькие, заметила только потому, что там раньше их вообще не было)))

0
23.05.2016
Алиса
Милана, 9 лет 10 месяцев Воронеж

Это вовсе не показатель пола! У меня волосатый живот с девочкой.

0
23.05.2016
Татьянка
Евгений, 10 лет Москва

А я и не говорю что это показатель, просто у меня совпала эта примета :)

0
23.05.2016
Алиса
Милана, 9 лет 10 месяцев Воронеж

Вариантов-то не много, всего 2, поэтому часто совпадает и делают из этого какие-то приметы.

0
23.05.2016
Татьянка
Евгений, 10 лет Москва

Это точно :)

0
23.05.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Пройдёт!!! Только не трогайте эти волосы никакими средствами для депиляции.

0
23.05.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

Хорошо, а то муж собрался отправлять на шугаринг😁

0
23.05.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

После шугаринга будет щетина на всю жизнь))).Пусть муж себе сделает)))

0
23.05.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Это нормально, гинеколог сказал после родов пройдёт. А то волос на животе 1,5см. Муж тоже смеялся. Только не вздумайте брить, а то будите всю жизнь мучатся с меховым животом.

0
23.05.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

Нее, брить точно не буду

0
23.05.2016

Ой,я тоже как шимпанзе хожу(((Брить и удалять не успеваю

С девочками такого не было

0
23.05.2016

Я вся поволосатела за б! У меня даже грудь и спина как у мужика стала! Живот уже нормальный) грудь еще волосатая, но все это пройдет

0
23.05.2016
Танюшик
Софья, 12 лет 3 месяца Оренбург

У меня в беременность живот волосами покрылся, немного, но прям дорожка из темных и длинных волосков. Прошло 2 года после родов, в основном выпали, но до сих пор есть 2-3 волоска, которые при внимательном осмотре, будут заметны. Небольшая печалька, но думаю со временем, пройдут.)

0
23.05.2016
Нюта
Лесёна, 10 лет Владивосток

У меня тоже пузо сразу оволосилось!!! Как раз перед зимой😆 муж тоже смеялся, доча в шубку одевается. И волосы очень быстро растут! В парикмахерскую каждые 3 недели ходила...до этого раз 5-6 недель. Рожу волосатость спадет!

0
23.05.2016
Наталья
Шкодина, 16 лет 6 месяцевМелкая, 11 лет 2 месяцаКрепыш, 9 лет 11 месяцев Кемерово

а у меня наоборот, как беременею, так замедляется рост волос, я ноги брила в эту беременность всего три раза, нет волос совсем, живот лысющий, даже мои родные маленькие светленькие повыпадали, и с полом ребенка не связано, теперь точно могу сказать)

0
23.05.2016
Екатерина
Алиса, 10 лет Подольск

тоже волосиками утеплились на зиму)))Доча мерзнет видимо))))Первый вопрос у врача был "а это пройдет?", поржала на до мной врач)))

0
23.05.2016
Александра
Хельсинки

у меня тоже пошли волосы на животе, даже темнее, чем были( тоже надеюсь, что после Б уйдут(

0
23.05.2016
Ирка
Алька, 10 лет 4 месяцаПланирую

Пройдет после родов, не сразу, со временем.

0
23.05.2016
Светлана
Машулечка, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже так было, после родов все пройдёт😊

0
23.05.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

У меня так же, оба раза. Пройдёт, не переживайте)

0
23.05.2016

У моей знакомой такое было, только на шее сзади, прям ппц. Сейчас прошло :)

0
23.05.2016
Оля
Егор, 26 летМарта, 9 лет 8 месяцев Москва

И я лохматая(((...

0
23.05.2016

и у меня пушистый живот))

0
23.05.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Выпадет после родов))

0
23.05.2016
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

оторвите воском) я рву)

0
23.05.2016
Лара
Белгород

Было. Брила. После родов больше не росли.

0
23.05.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Пройдёт само

0
23.05.2016

гормоны шалят, всё норм

0
23.05.2016
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Прошло через месяц где-то после родов=)))

0
23.05.2016
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Пройдет

0
23.05.2016
Снова пролетело 2 недели..рост живота)) 16/05/16 Родился сыночек!!!

Похожие записи