Войти

16 недел. Мазня.приоткрыта шейка

укол для прерывания беременности
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Ивантеевка

А почему вам швы не наложили то?У меня в 18 недель начала шейка укорачиваться,резко с 37 до 30 за 5 дней,врач сказала ждать больше нечего,ицн протекает бессимптомно.мне увеличили поддержку,утрожестан вместо 400 600.Прокапали магнезию,при том что тонуса особо не было и наложили швы.внутренний зев при это был закрыт,цервикальный канал расширен до 1,4мм в средней трети.такая ситуация была у меня.

0
23.05.2016
Мама девочки (11 лет) Киров

У меня шейка не укорачивалась,как была 38 в 12 недель так и осталась,может из-за этого

0
23.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Ивантеевка

Так открытие то есть.Но врачу,конечно,виднее

0
23.05.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
23.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Длинна шейки хорошая.. Думаю утрожестан поможет закрыться.. На втором скрининге посмотрите что к чему..

0
23.05.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

По лекарствам вам все верно назначили.Врач думаю хочет промониторить шейку и если и дальше будет укорачиваться,то или зашьют или пессарий поставят

0
23.05.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 9 лет) Челябинск

Настаивайте на наложении шва или установке пессария. Лучше перестраховаться, поверьте.

0
23.05.2016
Хочу спать... Слизистые выделения на 22 неделе

Похожие записи