Я была права,после утренних непонятных чувст,начиная с 7 утра мы все такие поехали с роддом т мне сказали что я в родах, раскр 2-3 см,это где то в 15 было...щас сделали ктг,пузырь прокололи,ждемс...
Киев
я балдею от девочек кто с роддома еще и пишет...я ехала с 5мин схватками... так колбасило, что я только и могла дышать))4 вдоз. 6 выдох)))а тут и фото и пишут ...круть))) Легких родов😙
0
27.05.2016
Ответить
Киев
)))ну слава Богу, что есть перерывы)))помню были какие-то секунды, когда засыпала или про выкл)))перед родами 2 часа поспала, спасибо мужу и сериалу, который он вкл и уснул)))
0
27.05.2016
Ответить
аааааааа класс держу за вас кулачки легких родов вам и отпишитесь как родили))
0
27.05.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
