А кто в домике живет уже знаете?) У нас мальчик,а живот у меня такой же как у вас на 26 неделе)))
Блииин такие классные вы!! Ну как животик такой уже... У меня ни намека ((
Спасибо) Я тоже очень ждала , понимаю) Ну и у вас будет, никуда не денетесь)
Офигеть! У меня почти 16, даже намека на живот нет еще( только лежа на уровне резинки от трусов видно что чууууть приподнялся живот
Мы тоже пузатые, надо хоть сфотографироваться на память)))
У меня тоже 17 недель, но живота нет 😐 Совсем маленький, будто переела😅
Мы на этом сроке побольше были
У меня 15 неделек,нет ещё животика