Угораздило меня попасть на бесплатное узи. Узист зав.роддома. Молча смотрела в экран, ничего не показала. В конце говорит отставание было? Говорю поздняя овуляция, да и вообще не помню дату последних месячных (это не озвучила) она мне- сейчас еще больше и многоводие. Не тяните, идите к врачу, ждите в коридоре, вынесу заключение. Я была ошарашена, даже фото не попросила сделать
Итог ЗВРП, многоводие, пуповина на шее. Примерный вес 2 кг. По двум предыдущим узи отставание было на 5 дней, сейчас на 6 дней. Кровоток в порядке. Ктг делала недавно, показал норму.
Срок по месячным 33.6. Вбила параметры на кукузя, получается на 33-34 недели. Откуда ЗВРП? Еще и без степени. Многоводие отчего?