Войти

Вопрос про памперсы.

Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Не думаю что 1 сложно найти, со старшим недель до 6-7 пользовались, 2 была велика и прилично. Родился 3440 пока к 5 кг не приблизился пользовались 1

0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Донецк

Ну может и не сложно если ты живешь не в республике под названием ДНР

0
16.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Мне с телефона не видно откуда вы, к чему сарказм? Вы же просили совет, я отвечала с благим намерением...

0
16.06.2016
Мама девочки (12 лет) Обнинск

От производителя ещё зависит. Если Памперс, то лучше единичку, а то велика двойка будет, подтекать может, да и ребенку некомфортно. Если например, японские Меррисы, то они немного маломеры, можно и двойку. У меня дочка родилась 3320,51 см, единичка нам очень хорошо подошла. Покупала Памперс премиум кер. Они очень мягонькие. Ещё японские Гуны тоже нежнейшие)) они в размер идут, не маломерят

0
17.06.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

А мы 1 вообще не покупали ни с 1 ни со 2. Но они у меня крупные 4270 и 4370. Сразу в 2-ку. Да и ее носили не долго. Месяц, наверное. 3-ка долго была.

0
16.06.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Вот и у меня так же,хотя малыши были не шипко большие 3.620 и 3.370.

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

В первую Б родила 3 кг и 2ой р-р нам был великоват по началу (ещё и плохо набирала вес). Сейчас купила маленькую пачку 1, а потом если что 2 купим и всё. Тем более я их только на прогулку одевала всегда, дома в пелёнках были

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

лучше 1!!а то все подтекать будет.У меня малыш маленький ожидается,я вообще нулевочку буду брать

0
17.06.2016
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

А я купила 0 размер! До 5 кг.....

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Я родила сына 3400, выписали 3500, сейчас он около 4, может побольше, но 2 нам великовата, приходится подгибать, тк задевает пуп, который не зажил еще, ищите 1

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

У каждого производителя свои размеры. Смотрите какой указан вес. Для доношенных детей вроде 3-5 кг

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Донецк

Дочка родилась 3100. Первый месяц пользовались 1 потом перешли на 2. Видела 1 в Караванe и в Амсторе, ещё продают через OLX.

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я 1 с сыном не использовала ни разу. Начала сразу с 2. Мне было удобно. Родился 3.500/52. Сейчас тоже купила 2ку

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

У меня оба по 4 кг и 1 мне казалась первую неделю великоватой даже. Недели через 4-5 перешли на 2

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Гомель

а я за 2.У меня 1 размер не использовался.И если вы уверены,что ребенок будет за 3 кг,то и не переживайте,идите в роддом со 2 размером.

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы родились 3180 и я использую "Еденичку" - у меня написано от 2 до 5 кг и то они велики, там попа крохатуличная))

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Может вы не можете 1 найти, потому что написано нью Борн на упаковке? В 2 утонет.

0
17.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Там и кг указаны, нужно до 5 кг для новорожденных.

0
16.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Ульяновск

мы с единички начинали. родились 3850 кг и 54 см. пользовались недели 3-4

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

1 конечно.

0
17.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

1.

0
16.06.2016
Средства гигиены для новорожденного Помогите списком аптечки для новорожденного.

Похожие записи