Спрашивала тут на каком сроке точно видно сб и эмбриона. Пишу теперь как оно у нас) сегодня ходили на узи. Срок по М 5н6д. Плодное яйцо 17мм соответствует 6н4д. Сердцебиение обнаружили сразу❤ и крохотного эмбриончика)))) в общем все хорошо,чего и вам желаю!
Мама троих (4 года, 3 года, 2 года), жду девочку, 10 неделя
Симферополь
Сердцебиение на узи.
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Новополоцк
А у меня в 5 нед.+2 дня увидели только ПЯ 17мм. Вот 4 дня сколько всего дают)))
0
20.06.2016
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет)
Симферополь
Еще от аппарата зависит.есть такие у кого до 8 недель кроме пя ниче не видят
0
20.06.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Новополоцк
Не у нас нормальный аппарат. 5нед и 2 дня это по М. Значит реальный срок 3нед и 2 дня,а поставили 4 недельки. Опережаем чутка. Но на жтом сроке +-6 дней это норма.
0
20.06.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Брянск
У меня тоже на таком сроке уже слышно сердечко было))))очень рада за тебя))
0
20.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: