Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 2 года), жду девочку, 10 неделя Симферополь

Сердцебиение на узи.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

А у меня в 5 нед.+2 дня увидели только ПЯ 17мм. Вот 4 дня сколько всего дают)))

0
20.06.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Симферополь

Еще от аппарата зависит.есть такие у кого до 8 недель кроме пя ниче не видят

0
20.06.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Не у нас нормальный аппарат. 5нед и 2 дня это по М. Значит реальный срок 3нед и 2 дня,а поставили 4 недельки. Опережаем чутка. Но на жтом сроке +-6 дней это норма.

0
20.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

У меня тоже на таком сроке уже слышно сердечко было))))очень рада за тебя))

0
20.06.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Симферополь

Спасибо)

0
20.06.2016
Киев

класс.это такие трепетные моменты 😍

0
20.06.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Симферополь

Даа))))))крошка такой там)

0
20.06.2016
Урааа, УЗИ, всё хорошо! УЗИ вен нижних конечностей

Похожие записи