Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 42 неделя Тула

Хочу сегодня родить!😭

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Переславль-Залесский

Если хотите сегодня родить, ходите по лестницам тем самым матка будет в тонусе и поскорей начнуться схватки. Удачи) Легких родов!

0
26.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

При отёках нельзя так делать(

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула

А почему? Какая взаимосвязь?

0
26.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

С дочкой перед родами лежала в роддоме с сильными отеками. Я хотела скорее родить, наяривала подъемы-спуски по лестницам. Врачи увидели - отругали... Сказали нужно лежать, разгружать ноги, подняв их повыше.

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула

Ааа, понятно.

0
26.06.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Переславль-Залесский

Тоже не поняла..

0
26.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Как я это всё понимаю! У меня уже 39, а ни намёка ((( И мужа рядом нет, всё дачу строит нам без конца. А эти вопросы - это вообще капец! Ну вот откуда я знаю когда? Меня даже бабушка достала уже: когда срок, да когда срок - ну толку-то от этого срока? Особенно если мне его с каждым узи только сдвигали всё дальше? Спрашиваю:"Ну вот ты знала свой срок? Знала когда точно родишь?" Она говорит:"Да. Вот только со старшей я вот снег посистила и раньше родила ..." и бла-бла-бла. А так-то да, она все сроки знала, но нифига чьо с одной не доходила, с другой переходила... В чём смысл знать дату? Не факт чтл ты в неё попадёшь... Ох, скорее бы уже... Желаю и вам поскорее родить, говорят мысли материальны;)

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула

Спасибо) Я искренне надеялась, что третьи роды будут пораньше.... А в итоге ходим до последнего) И вам желаю скорейших и легких родов!!!

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

Покажи хоть тогда животик😊😊😊 Датка красивая...я тоже выбрала уже дату, интересно сынок только с ней согласен или нет😂

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула

Жень, прикрепила одно из последних)

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

Ну действительно большие вы... Так соберись и скоро наступит ваш долгожданный день встречи 😉

0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Понимаю вас!у меня только 34 я уже умираю...ночью не сплю ,ноги сводит , жарко а еще так долго...

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула

Да уж.... вам еще придется терпеть... Набираемся сил и терпения) Я своих мальчишек в мае рожала, жару практически беременная не застала. Но сейчас это ад... Мне очень жаль девчонок, которые последние месяцы беременности ходят летом, это очень очень тяжело

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я родила сына в 42 недели. думала уже беременной останусь навсегда.) так что очень понимаю как вам хочется родить

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула

Не представляю как доходить до 42 недели... я денечка через три, если сама раньше не рожу поеду в роддом сдаваться. Меня стимулировали в 39 недель и с первым и со вторым)

0
26.06.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Красивая сегодня дата! Желаю вам родить!

0
26.06.2016
Вот и наш кружок замкнулся)) спрятаться бы ото всех.

Похожие записи