Войти

Не понос так золотуха!

Алексин

ну вам наверно к гастроэнетерологу надо по этому вопросу. У вас явные пробелмы с кишечником.

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

стою на учете лет с 14,с желудком есть определенные проблемы,а кишечник в норме

0
04.08.2016
Алексин

ну вот желудок тоже может давать так о себе знать. Расстройства всякие выдавать

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

я больше склоняюсь не к этому,т.к. пролечилась до Б. А на гормоны или продукты. до недавних пор проблем небыло вообще никаких лет 5 ...

0
04.08.2016
Алексин

тогда скорее всего продукты, т к гормоны такого эффекта точно давать не могут. Попробуйте рацион свой поменять, посмотрите что из этого получится, станет вам легче или нет

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Как раз прогестерон может. Вопрос остается,либо он либо еда...

0
04.08.2016
Алексин

если насчет еды. Я вот по себе заметила, что меня начинает пучить, когда попью магазинный сок в пакетиках. Вот просто писец начинается. Я его для себя исключила.

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Соки давно не пила...подозрение на хлеб))типо дрожжи там,от этого меня раздувает) Хотя вчера ела тушеные овощи,в основе кабачки,даже без картошки....может от них меня расперло)) вобщем,перехожу на ПП)

0
04.08.2016
Алексин

кабачки способствуют дефекации, даже стул может быть малясь жидковатым. А вот хлеб- еще как может пучить

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

вот кстати с дефекацией у меня сегодня все гуд)))) но от хлеба все же отказаться придется,хоть и сложно(

0
04.08.2016
Алексин

ну вот это видимо кабачки поспособствовали) А я вот хлеб не очень люблю и когда мне после операции запретили его есть, дабы он вызывает газы,а это категорически опасно т к швы на кишечнике могут разойтись- я была рада.

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ойййййй.. прошла через это- пукай на здоровье! Пила прибиотики 10 дней...толку мало- стала пить Эспузипам ( не знаю правильно написала название или нет) после еды сразу пила...помогало.. потом гормоны улеглись и где то с 20 недель пуки ушли в прошлое )))

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Тоже не хочется себя таблетками пичкать разными,надеюсь пройдет))

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

прибиотики не вредно- даже полезно... ну и этот эспумизан- тоже даже младенцам дают ))

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

тогда обязательно прикуплю)) а то взорвусь))))

0
04.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Та же история была,особенно когда вдруг хотелось съесть грушу или виноградика. Стукнуло сейчас 14 недель и уже 2 дня все гуд. А до этого вообще пипец было день понос,день запор. В данном случае мне кажется здесь диета нужна,исключить газообразующие продукты и ждать,а вдруг все нормализуется неделям к 15)))

0
04.08.2016
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Я пила эспумизан. Прекрасно помогает, можно при беременности.

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

вот на прием к гине схожу,скажу об этом)) Тоже наверно попью если совсем худо будет)

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

блин до сих пор эта проблем у меня. причем началось с самых ранних сроках.

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

а у меня еще и отрыжка была в первом триместре как у верблюда.. хихи...

0
04.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Будапешт

Я пила отвар семян укропа, до еды. Единственное, что помогало. Эспумизан 0 эффекта.

0
04.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

После 20й недельки полегче.

0
04.08.2016
Веселая ночь В замешательстве...

Похожие записи