Девочки, кто нибудь заказывал с этого сайта что нибудь ? Как отзывы ? Все ли нормально? Уж очень приглянулись там халатики и ночнушки для кормящих мам
Только сегодня забрала оттуда одноразовые трусики, прокладки и сумки в роддом. Поэтому по качеству вещей ничего сказать не могу, а вот с оперативностью у них все ок. Комплект для роддома (ночнушку и халат) купила в i love mum
http://ilovemum.ru/catalog/odezhda-dlya-beremennih-i-korrmyaschih-mam/ Это вот этот сайт да ?
да, я купила вот такой http://ilovemum.ru/catalog/odezhda_dlya_doma_i_sna/komplekt_dlya_roddoma_lila_ekryu_rozy_dlya_beremennykh_i_kormyashchikh/ только светло-голубой, на сайте его нету, я в магазине в отрадном покупала. Я вообще там много вещей купила, мне качество нравится, единственное, что не понравилось, это леггинсы, они после стирки как сопля стали и одна штанина стала короче другой)
Еще бюстгалтер взяла http://ilovemum.ru/catalog/bele/byustgalter_belli_bezhevyy_s_mishkami_dlya_beremennykh_i_kormyashchikh/ Он такой милый и удобный, не знаю, как будет выдерживать стирки. У меня остальные бюстики медела, но мне показалось, что двух будет маловато, а стоят они все-таки дороже
Блин что то не показывают ссылки
Да вижу, как редактирую, полная ссылка, а в сообщении урезанная получается. 
вот бюст, они там все одинаковые почти, только цвета разные

а это сорочка из комплекта. Одна из немногих - коротенькая, все остальное, что я смотрела до колена на мой рост, я как бабка старая в них. И халат в наборе с резиночкой сзади, мне удобным показался. Комплект стоит 2500. А бюст вообще всего 400
Да классно очень . Спасибо . Присмотрюсь
Если есть возможность, советую съездить померить, а не с сайта заказывать, так как с размером можно пролететь
Да конечно я тоже так думаю