Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 17 неделя Поворино

Ш.матки

Мама девочки (9 лет) Ирпень

у меня в 12,3 была 38 мм, а в 20 недель - 44. Так что на мой взгляд нормальная у Вас шейка, к тому же она еще может увеличиться.

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск

У меня на Вашем сроке 4см была, никаких вопросов у Г не возникало. Посмотрите в интернете нормы для Вашего срока.

0
17.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Г верить.они врачи практикующие.чаще сталкиваются с таким.

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

У вас хорошая шейка. У меня с двойней 32мм. И то норма.

0
17.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

34 всю беременность была ,врач узи и мой врач говорили что нррмальная

0
17.08.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Хорошая шейка

0
17.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Норма

0
17.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Нормальная

0
17.08.2016
Где в Москве в ЮВАО или Люберцах можно платно сделать флюрографию? муж не хочет секса... Я тоже поныть

Похожие записи