Я точно шиза. Больше слов у меня нет. 38 неделя идёт, я не могу понять, что жду ребёнка. Второго ! Я не верю даже что в животе есть малыш. Когда думаю про роды, мне начинается мерещиться родинки, винные пятна на лице и я опять до маразма боюсь. Мне голову пора лечить да?! И живот у меня маленький. Я все думаю она вообще вес набирает или нет. Короче 😭😭😭😭😭😭😭
Не знаю, что вас успокоит -только встреча и просмотр своего дитенка лично! Я с сыном даже пол ногтики думала, чтоб красивые были, и ушки... А сейчас только, чтоб здоровенькая была. Потом подруга скинула фото малышки подружки, а у нее на личике пятно красное.... И мне теперь пипец как страшно...так что я вас понимаю
Вот и мне страшно. Даже не знаю, как успокоиться !
Пейте валерьянку и ждите родов. Думаю, по-другому уже никак🌺 И радуйтесь, что немножко осталось этим волнениям. Ведь на самом деле все будет хорошо!
Вам тоже мало осталось ! Мне ещё 21 день 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 видимо надо пить успокоительные 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А вы на узи все ходили? Крошку свою наблюдали? Ножки , ручки?)) из за чего такие мысли? Вы скоро с малышом встретитесь
Ходила на 30 неделе, весили 1700 всего. И с тех пор нет. Не знаю, говорю же меня глючит😔
Я сама за неделю до родов так думала, даже имя не могли придумать, и вообще как это второй ребенок. ...в беременность уже не столько внимания животу уделяла, растет, шевелится и ладно. ..осознание пришло только на второй-третий день ПОСЛЕ родов. Раньше не верила что так бывает, первую дочку я с двух полосок уже любила безумно) а вот спустя неделю уже ощущение как-будто так всегда и было) мои любимые девочки))
Вот есть такое, что шевелиться и ладно, а с первой не так было ..!
Я, кстати, тоже почему-то боялась этих пятен на лице до беременности, хоть и понимаю, что это не самое страшное, а сейчас так переживаю что бы все у нее было хорошо (здоровая была), что эти мысли при пятно ушли на задний план.
С одной стороны здоровье важнее, но именно эти родинки меня страшат😔 Логики у меня 0