Войти

Выделения с прожилками крови на 8 неделе!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Каменец-Подольский

У меня в 8 недель тоже за кровило, но прям алой кровью. На следующее утро пошла на узи, с ребенком все хорошо. А вот на осмотре обнаружили эрозию, сказали что она и кровила. Ничего страшного.

К врачу сегодня -завтра сходите.До пятницы не тяните.

0
21.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Вы меня успокоили. Завтра с утра обязательно схожу!

0
21.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Омск

У меня четверг на 8 неделе появилась мазня. Обильная такая. Больницы я и боюсь и не люблю...но мало ли что я люблю. Надо думать как там малышу. Договорились и поехали в приемное Отделение на сохранение. Единственный момент: было бы все проще и удобнее, если бы я узи сделала до приемного в платной клинике, где лучшие специалисты. А-то смотрели на узи тут меня и не поймут-то ли гематома, то ли нет:(((

Все зависит от каждого мед.учреждения

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Не нервничайте и не паникуйте! Скорее всего кровит эрозия. Но я бы на вашем месте вызвала скорую, вас отвезут в больницу, посмотрят и если ничего страшного, уедете домой! Мне кажется, это лучше, чем лежать дома и паниковать

0
21.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Вот и я об этом подумала. Спасибо вам огромное !

0
21.08.2016
Минск

Подскажите, как Вы? Что все-таки решили делать при выделениях, что этот оказалось в результате? У меня 7-я неделя и тоже выделения..(

0
13.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Выделения пропали сразу же после 2-х недель в больнице. Что это было, так и не поняла. Врачи пишут угроза невынашивания. Появлялись небольшие выделения и на 16 неделе. Легла в больницу. Сейчас всё хорошо. Жалейте себя и своего малыша. Идите в больницу, полежите лучше.

0
15.11.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Срочно к врачу. Приходите в жк и говорите, что у вас кровные выделения, 8 недель. У нас принимают сразу без очереди

0
21.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

До завтра только лежать буду, девчонки , вы меня так напугали .......

0
21.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижнекамск

А разве эрозия может быть красивой? 😆 Мне Г вообще сказала на осмотре, что шейка моя ужасная. От эрозии мазало коричневатым только после трансвагинального УЗИ пару раз и все. В вашем случае только к врачу, без осмотра вас не оставят и домой не отправят, не переживайте, они обязаны предпринять меры. Дежурный врач всегда должен быть.

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Может эрозия, а может отслойка или гематома! Так что не ждите, а бегом к врачу, чем быстрее тем лучше. Кстати УЗИ можно сделать в платной клинике и сегодня, они всегда работают. И завтра уже к врачу с результатом.

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Мне врач говорила, что если хоть какой-нибудь намек на розовые,красные,коричневые выделения, прожилки, сразу скорую. Я бы на Вашем месте перестраховалась....

0
21.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

Это возможно угроза в. Срочно к врачу

0
21.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Так не хочется думать о плохом (((

0
21.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

У меня на 5 или 6 неделе были розовые выделения и спина под утро болела. Ходила пару дней. Потом пошла к гинекол. Сказала угроза выкидыша и срочно на стационар в роддом. 4 дня походила по утрам. Магнещию капали систему и укол ношпа и дюфастон таблетка чередовали. Как новенькая. Уже 25 недель )

0
21.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вам срочно нужен врач!

0
21.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Так переживаю. Через каждые 5 минут бегаю в туалет. Пока вроде сухо. Выделения вышли и живот сражу же тянуть перестала. Может все таки я вчера перегрузила себя уборкой !?!?!?

0
21.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

перегруз уборкой чреват гематомкой. Вам бы в врачу, да поскорее.

0
21.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Это у вас плановый приём. А если что-то срочное, то можно и без талона. По крайней мере мне так говорят

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Бежать к врачу. Это может быть все,что угодно!

0
21.08.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Казань

Какая пятница??? Скорую!срочно!

0
21.08.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

скорую вызвать!

0
21.08.2016
Крутит ноги Глубако беременная

Похожие записи