Войти

1 Скрининг

Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

У нас так было на втором узи, я пришла, а он спит, причем, повернулся к датчику спиной, одни ребра видно)Врач его тормошила, тормошила и отправила меня погулять, поесть сладкого и прийти через 40-50 мин. В итоге, я наелась сладкого, он проснулся, начал пинаться, но пока я вернулась и дождалась когда девочка выйдет с кабинета он снова уснул)) Но уже в другой позе и врач, хоть.и с трудом, смогла его замерять)

0
12.09.2016

ну вот и я думаю..что мой тоже любит поспать крепким сном =) На повторное узи пойду в пятницу теперь, если в ЖК завтра не получится.

0
12.09.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

А как же Вы завтра будете кровь сдавать? Мне сказали сдавать строго после узи, тем более, они там в бланк вписывают ктр малыша, хоть я и платно, тоже, сдавала кровь.

0
12.09.2016

А мне сказали можно сдать кровь и до узи, пока результат будет готов (там 3-4 дня делается он), как раз уже и на узи снова идти.

0
12.09.2016

Было также,спал крепко. Узистка была очень хорошая,веачале замерила,что могла,пока спит,а потом тормошила,долго,немного нажимала на живот,но не больно,как проснулся - щамерила все остальное. С первым ребенком тоже так было. Она еще и нос закрыоа,мне просто сказали на боку полежать и потом уже все замерили,минут через 20 т.к ребеночек позу поменял.

0
12.09.2016

А у нас узи все от силы было минут 5-7, надо в следующий раз, если спать будет - тоже настоять, чтобы измерила все.

0
12.09.2016

Ой нет,у нас с этим внимательно все,в срелнем узи 15 минут,пока замеры,все расскажут,покажут,фотки дадут. Просто к другому узисту сходите,явно не повезло просто.

0
12.09.2016

Это точно..не повезло, первый раз вообще к ней записалась..надо было идти к проверенному специалисту..

0
12.09.2016
Shiva
Филипп, 14 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 2 месяцаТихон, 12 летЯсна, 9 лет 4 месяцаАртур, 6 лет Симферополь

Было такое .измеряли спящего

0
12.09.2016

Это хорошо, может от врача зависит, этот врач не стала измерять ничего..сказала не возможно и прийти повторно, хочу завтра еще в ЖК сходить на узи, может там норм все посмотрят.

0
12.09.2016
Shiva
Филипп, 14 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 2 месяцаТихон, 12 летЯсна, 9 лет 4 месяцаАртур, 6 лет Симферополь

Может лежал как-то неудобно для того.чтобы измерить

0
12.09.2016

Скорее всего, дай Бог все хорошо будет!

0
12.09.2016
Shiva
Филипп, 14 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 2 месяцаТихон, 12 летЯсна, 9 лет 4 месяцаАртур, 6 лет Симферополь

Конечно. будет все хорошо!сердцебиение в норме-это главное

0
12.09.2016

Спасибо большое!!

0
12.09.2016

А у нас сдают кровь при наличии узи, тк учитываются параметры, прям переписывают нужные им цифры из заключения узи. Я завтра иду на скрининг, у тебя какой срок по мес? У меня 12.2 будет, надеюсь не рановато, а то в первые две бер-ти на 13-14 нед делала, в 12 говорили рано, ну это скорее потому что небольшое отставание по срокам узи было

0
12.09.2016

У меня по м получается вчера было 11 недель и 1 день. А кровь сказали сдать за несколько дней до узи, т.к. результат анализа будет как раз в день узи, т.е. в пятницу..но я сегодня не смогла пойти на анализы..рвет все утро.

0
13.09.2016

Ого( терпи...скоро пройдёт токс...🙏

0
13.09.2016
Bukashka
Максим, 9 лет 4 месяца Челябинск

Наш малыш в 12 недель дрых во всю, врач мне весь живот истормошил, но добудился. А пока не разбудил мерил спящего. Они же там всякие внутренние органы еще как-то рассматривают, вот может для этого и неудобно, когда спит.

Все у вас хорошо, серцебиение есть. А так еще разок повидаетесь с крошкой!))

0
12.09.2016

Спасибо!! Да, в пятницу иду на повторное узи.

0
12.09.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Главное сердцебиение нормальное,а спят они много.Мин за сорок покушай до узи.А вообще должны были спящего мерить ,тем более срок такой первый скрин.Наоборот удобно замерять.

0
12.09.2016

Ну вот не стала мерить, сказала прийти на повторное, я тоже думала что спящего проще померить.

0
12.09.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Да даже удивляюсь,у меня спящего мерили,потом будили датчиком,немного поплескали.

0
12.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Тоже спал,еще руками лицо прикрыл а ноги поджал,в общем не измерить не рассмотреть!!! Я покрутилась потыкала в живот легонько и сыночек хоть нос дал измерить ,а ктр и бедра у спящего замеряли,просто я вертелась то так то этак, чтоб добраться до нужных мест)))а к концу узи проснулся и ручкой всем помахал))( удачи!!!! Все у вас хорошо!!!

0
12.09.2016

Спасибо большое!

0
12.09.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня спал. Врач даже будить не пыталась, измерила все что надо, осмотрела и все. Сейчас чувствую уже пинки и толкания. Думаю не значит ничего:) не переживайте. Вон в комментах сколько сонь:) в след раз поешьте сладкого перед УЗИ

0
12.09.2016

Спасибо большое =)

0
13.09.2016
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

А разве он обязательно должен не спать? Мне никогда на УЗИ это момент не заостряли - измерили молча и всё))) Видимо просто повёрнут был неудобно, ракурс не позволил всё измерить, не думаю, что тут дело именно в отсутствии брыканий))))

0
12.09.2016

У меня старший не спал, помню ногами и руками шевелил так, как будто маршировал =)) А вот младший сын тоже спал. Врач сказала не может измерить, видимо действительно лежал не удобно для просмотра и измерений.

0
13.09.2016
Julia86
Алиса, 16 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Королев

Ну вот,а еще некоторые умудряются утверждать,что узи приносит ребенку небывалые страдания,которых он не в силах вытерпеть😄 Моих тоже иногда приходится будить. Замерять-то надо)))а он дрыхнет там сладко😊

0
12.09.2016

Точно =)

0
12.09.2016
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

У меня тоже соня. Девочка сидит. Тоже не растормошиш. Все хорошо. Не пугайтесь. У них много место в матке. И тормошения на таком сроке наверное не очень эффективны. Попробуйте громко кашлять в следующий раз... а может у вас там девка сонька. Кто его знает 😉

0
12.09.2016

Спасибо =)

0
12.09.2016

У меня как-то спал тоже, узист отправила погулять, шоколад сказала съесть, если на кровь не иду сразу после, типа от сладкого они активничать начинают

0
12.09.2016

Да..тоже сладкое съем теперь перед узи =)

0
13.09.2016
Лена
Дарья, 18 лет 4 месяцаКира, 9 лет 4 месяца Шымкент

Кровь надо сдавать после того как все размеры на узи замереют. А так просто трата денег. Подождите узи. Когда кровь сдаешь прикладывается копия узи.

0
12.09.2016

Сказали сдать до узи, т.к. кровь будет готова через 3-4 дня, как раз в день узи получается.

0
12.09.2016
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

А спящих разве не замеряют? Наоборот удобно.. Попробуйте как перед ктг походить 10 минут, потом съесть перед самым УЗИ сладкого банана или печенья.

0
12.09.2016

Не знаю..она не стала мерить =( Так и сделаю перед узи, спасибо большое, что не прошли мимо!

0
12.09.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Ну сердечко хорошо бьётся , наверно и правда спал малыш !

0
12.09.2016

Скорее всего.

0
12.09.2016
Мари
Зайчик, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

У меня спал на 1 скрининге, его не будили. Сняли параметры и все.

0
12.09.2016

Здорово, нам ничего не сняли..

0
12.09.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

у нас обычно в таких случаях отправляют погулять и поесть чтобы ляль проснулся.

0
12.09.2016

Согласна, у меня так с младшим сыном было на 2 скрининге, а здесь ничего подобного не предложила врач.

0
12.09.2016
Юлия
Прокопьевск

у нас в 12 недель спал наш пуз,так измерили)

0
12.09.2016

Вот и я предположила что спит малыш, наверное надо сходить к другому узисту.

0
12.09.2016
Лисенок14
Москва

Спал просто, всё хорошо!

0
12.09.2016

Дай Бог, спасибо!

0
12.09.2016
Заболела в Тайланде Чем может закончиться мазня?

Похожие записи