Сегодня ходила на ультразвуковое исследование 1 скрининга. Сердцебиение ребенка 164, по размерам соответствует сроку, а вот шевелений нет, как не пыталась врач его растормошить - бесполезно. Врач сказала что первый раз видит подобное..и сказала прийти повторно, т.к. не может измерить все необходимые параметры, я записалась на 16 Сентября, почему то паники нет так таковой..думаю все же малыш спал..очень крепко спал. Завтра иду сдавать биохимический скрининг: анализ крови на ХГЧ и РАРР-А (ПАПП-А), платно. На учет не встала еще, врач моя выйдет только 3 октября.
ПС: У кого была подобная ситуация? В итоге все хорошо?
