Войти
жду мальчика, 20 неделя Екатеринбург

Идем сегодня к родителям сообщать пол малыша!

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
27.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
27.11.2016

А что за жидкий крем внутри?. и красители для яиц НЕПИЩЕВЫЕ. ими можно только скорлупу красить

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

вот в том то и дело, что на этом было написано пищевой, я бы не стала использовать. Крем обычный сметана с сахаром и творог.

0
26.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Казань

Прикольно) а что вы использовали для цвета?

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

для розового свеклу, а синий краситель для яиц

0
26.11.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

Двойня что ль? )))))))

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

неет))) или или,а внутри только голубой)))

0
26.11.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

Ааааааааа. ) Ну - это здорово! :) И сюрприз, и вообще.)) Поздравляем! :)

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Поздравляю вас с мальчишкой!!! )))

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Спасибо!!!

0
26.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

ммм в стиле мальчик или девочка))

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

да))) хочу еще предложить родителям выбрать с какой стороны разрезать торт, на кого они думают)))

0
26.11.2016
Мальчик? Без вариантов, да? Пол ребёнка

Похожие записи