Всем привет! Хотели мы исполнить сюрприз для всех и для нас в том числе! Но конечно не выдержали, сходили на узи с мужем и нам сообщили пол)))
Но от плана все же отступать не стала и сегодня сделала торт сюрприз для родителей! Фото под кат


вот такой шедевральный торт получился))) всем хороших выходных!

