Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 11 неделя Киселевск

8,2 недели.

мешает живот
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Рада что я не одна такая)


За питанием слежу, руки и ноги постройнели а живот воооот какой.

Тоже 8 недель 2 дня)

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ого го!

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

А вот я "до"


0
28.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну вот и у меня та же история)Пузаны мы

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Пузаныы

Здесь ниже девушка написала что живот никуда не делся и постепенно перешел в Б) у нас наверно тоже так будет

Думала начну открывать свою тайну недели с 12-14 да наверно не получится)

0
29.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

У меня тоже многие уже смотрят на животик

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В 8 недель не могла спать тоже, щас уже опять могу) это газы, пройдет, у меня щас и живот меньше, чем в 8 недель раза в 2)

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ничего себе)Я со второй Б с 11 недель не смогла спать на животе) В 14 мы уже во какие были)Боялась ребенка задавить)

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня такой к вечеру, с утра поменьше) ну я ложусь , комфортно, в первую берем я тож недель с 11 не спала , не удобно было. Щас прикрепление по задней стенке, может от этого зависит не знаю) но явсе равно на боку восновном сплю, на всякий случай)

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Мы тоже по задней были,а все равно боялась очень)

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну да лучше перебдеть, но тут многие пишут, что и до 20 нель спят на животе,пожтому ятак понимаю,, все индивидуально)

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я тут тоже встречала девочек которые до родов спят на животе....Но что то я это вообще никак не представляю)))

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну до родов это совсем уже что-то) там же уже везде ребенок...

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

О суперпост! Как же приятно узнать, что я не одна такая. Значит это норма))) И я все таки думаю, что ограничение физических нагрузок дает о себе знать. Я раньше качала пресс и просто втягивала живот. А сейчас не могу. И по вечерам он так торчит И как девочки умудряютя скрывать беременность до трех месяцев... )))

0
30.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Это точно)

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Самара

У меня с самого начала примерно так! Читаю, что животик становится видным с 3 месяцев, смотрю на свой и прихожу в ужас - что же ожидает меня в 3??
Но потом успокоилась)) Это прогестерон так действует, видимо, расслабляет мышцы. Живот перестал быть подтянутым, мышцы живота не в тонусе, я вообще не могу его втянуть, как обычно.
Так надо, значит))

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я то же с 8 недели не сплю на животе! А еще думала "шевеления", а это спайки...

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ах как я люблю спать на животе...

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я то же! Но что делать...

0
28.11.2016
Мама троих (32 года, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

А вы не втягивайте))) вы очень милая с таким пузиком))) есть ещё три позы для сна правый бок, левый бок и спина ))) у меня тоже так с сыном было , живот с самых первых дней! Лёгкой вам беременности и здорового карапуза

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибооо!

0
28.11.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Томск

нам ровно 2 месяца тут. -1кг за беременность. Сегодня на работе в очередной раз спросили не в положение ли я. Я отнекиваюсь. Живот вообще не втягивается при ходьбе.

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

У вас еще не заметно)

0
29.11.2016
Мама девочки (8 лет) Тула

Такая же ситуация, кишечник бушует и живот уже как на приличном сроке)))

Сплю на спине или на левом боку, потому что на правом тоже неудобно из за кишечника....

0
28.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Я всегда спала только на спине, но когда узнала, что Б, начала переучиваться и спать на боку. Вроде уже привыкла. Может, Вам тоже уже спать на боку, раз так неудобно. Вряд ли животик уйдёт

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пытаюсь спать,как бы объяснить...)На полубоке что ли Вроде и не на животе,и не на боку)Пока удобно)

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У меня спустя полгода после родов ушел))) и тоже с первых недель беременности эти кишки вылезли)

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вы меня обрадовали! Спасибо!

0
28.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Я еще сплю на животе, ну нравится мне, хотя матка уже поднялась, чувствую, что придавливаю. Но все равно сплю, ногу сгибаю в колене просто, чтоб не так сильно давить. А живот уже не уйдет у вас скорее всего. У меня в 12 недель вот такой тут фото живот втянут/расслаблен

0
28.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Славянск-на-Кубани

У меня тоже самое,сплю на боку,с первым дольше спала на животе.

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вот блин капец)

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Краснодар

Сама во второй раз как узнаю, что беременна, сразу не могу спать на животе))))) боюсь ляле навредить) ну сейчас уже 13 недель - уже даже на ощупь матка чувствуется, поэтому точно не поспишь, но и до этого не могла.

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Это может быть просто вздутие живота,изза работы кишечника)такое часто бывает на ранних сроках. Особо ничего не сделаете)следите за питанием и радуйтесь жизни)

0
28.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

У меня так и не ушел. В 19 недель просто сменил статус на беременный ))))

0
28.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

это прогестерон

0
28.11.2016
Кавролин или ламинат? Прибавка в весе

Похожие записи