Войти

ИЦН

диагноз ицн при беременности
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Мурманск

Мне в 20 недель наложили шов на ШМ, сняли в 37, родила в 40! Не лежала, бегала! но у меня зев закрыт был. всё будет хорошо!!!

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Спасибо за поддержку, лёгкой вам беременности!

0
28.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Мурманск

Спасибо)

0
29.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Самара

Есть, у меня вообще все плохо было, шейка полностью раскрыта была с 24 недели и пролабировал пузырь. Долежала до 37 недель, пкс. Так и больше может пролежала. Все будет хорошо, главное верить!

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Спасибо!

0
28.11.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Конечно есть) все будет хорошо. Вовремя принятые меры при ИЦН залог успешного вынашивания) не переживайте)

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Спасибо!

0
28.11.2016
Давление 160 на 80 12нед

Похожие записи