Девочки ждущие малышей, расскажите, началась пора гриппа и вкусных инфекций ,вы что-то делаете чтобы не заболеть? 


жду девочку, 11 неделя
Москва
Как вы защищаетесь от гриппа
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Калининград
Я укрепляю иммунитет, делаю по утрам зарядку с открытыми окнами.
И после магазинов и прочих общественных мест промываю нос.
0
29.11.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Новополоцк
Ничего,просто все равно сильно не убережешься,откуда-нибудь прилетит. Ну а вообще,промывайте горлышко и нос аквамарисом после улицы,и меньше думайте о том,что можете заболеть)
0
29.11.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Спасибо большое😘) просто так хочется уберечь себя и самое главное- малыша 😊
0
29.11.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Нур-Султан (Астана)
Мажу мазь в нос не помню название типа виферона интерферона оксалинки.
0
29.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Оциллококцинум )) а вообще, да, не убережешься от всего. Поменьше по людным местам ходить, оксолином мазаться
0
29.11.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Мурманск
Мажу нос оксолинкой и пью чай из клюквы, имбиря и шиповника.
0
29.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
