Приветик девчонки! Вот были мы вчера на первом скрининге, по узи предположили мальчика)😃
Интересно, потом на узи совпадал пол? Про наклон полового бугорка и схожесть половых органов знаю) Поделитесь как было у вас)
Мне всё равно кто будет, лишь бы здоровый малыш🐣, но любопытство распирает)