Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 14 неделя Мена

11,2 недели, пол ребенка)))

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

В первую беременность, в 12 предположили девочку, в 20 подтвердили, ну и родилась девочка. Сейчас, в 12 предположили девочку, в 20 подтвердили (на платном узи, специалист отличный, очередь к нему), а в 27 недель у нашей девочки пипитюн вырос!

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена
Комментарий удален
0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Вот это да! В 20 недель даже ошиблись? С пацанчиком вас! Разнополые дети это же классно)

0
29.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Курск

Я после Вашего комментария спать спокойно не могла) пошла перепроверять))) ну и еще 2 раза подтвердили))) все равно нервничаю

0
02.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Подруге в 12 сказали девочка, потом мальчик, а на втором скрининг, девочка))

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Ого, наверное все-таки девочка)

0
29.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Сейчас они пока ждут девочку)) но уже не знают, чего ждать от следующего узи ))

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

😂 Не завидую я вашей подруге))) Каждый поход на узи заканчивается сюрпризом) Думаю на 20 недели уже сложно ошибиться, можно уже на рюши засматриватся)

0
29.11.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня все 3 раза совпало. Вот как на 1 узи сказали, так и было до победного конца))

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Классно), наверное очень опытный узист был? Или разные? Вот мне как-то легче настроиться, когда известно сын или дочка будет, вещички можно иногда потихоньку покупать, мечтать уже с определенным образом малыша💕

0
29.11.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, узист опытный)

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Респект вашему доктору👍. У моего тоже 30 лет стаж)

0
29.11.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ровно в 10+6 предположили девочку на.....кажется врач сказала 80%(не помню точно про проценты), и вот уже почти 3 месяца девочке)))).

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Ого, как рано сказали) С доченькой вас!

0
29.11.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Хороший врач. Хороший аппарат)))

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В 12 мальчик, в 20 и далее девочка)

Похоже я уже в этом сообществе засиделась) такие посты каждую неделю. И одни и теже ответы 😆

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Спасибо)

0
29.11.2016
Ярославль

На первом скрининге (12н) спросила про пол, сказали рано (видно после 16 недели), но врач предположил, что мальчик скорее всего. После этого была еще на 2х узи и оба подтвердили мальчика.

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Спасибо, классно)

0
29.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Люберцы

В 12 недель предположили мальчика в 16-17 тоже мальчик,так и есть)

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Спасибо) Как хорошо)

0
29.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Владивосток

В 12 сказали, что мальчик, а на втором скриннинге у другого врача говорили "какая славная девочка", но я что ли настолько чувствовала или как обьяснить, говорю врачу "вы посмотрите внимательнее, там сынок")) и вправду, малыш повернулся и показал во всей красе какой он мальчик))) на 3 УЗИ подтвердили ещё раз мальчика))

0
29.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Мне в 14 сказали, что в мальчик, пока на всех узи подтврждается

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Спасибо) Классно)

0
29.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мне предположили малочика в 12) была вот недавно на узи - 17 нед. И облом, плохой врач попалась, даже не захотела смотреть.жду

0
04.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А мне даже не предположили и сказали не гадать до 16 недель...

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Обоих правильно сказали на 1 скрининге опытный врач в хорошей клинике

0
29.11.2016
Пол ребёнка Пол ребенка. Совпадение или нет?

Похожие записи