Войти

береномания)))

Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня были тяжелые роды, сутки схваток, потом ЭКС. Первые пару месяцев на этом фоне точно не хотелось беременеть. Потом лялькины заморочки - всякие колики, капризы (и это при том, что доченька не мучала меня особо), отсутствие независимости, сумбур и скомканность дней с маленьким карапузом - тоже отбили желание быстро рожать второго. Сейчас дочке годик, это уже сознательный человечек, вот от этого возраста я кайфую, второго бы сразу годовалым выдали))) Короче, я сначала хочу дать столько "ручек" дочке, сколько ей нужно. А кода отпочкуется в состояние отдельной единички человеческой (планирую, что это будет в 2-3 годика), тогда можно и о втором подумать.

0
29.11.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
01.12.2016
Таня
Доченька, 11 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяца Алушта

Да, сразу после роддома хотелось, правда не беременности (хотя беременность была отличной, ничего не болело, не тянуло, не беспокоило), а второго малыша! С каждым днём желание только усиливалось!

0
29.11.2016
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Было, было)) и у многих насколько знаю. Гормоны так влияют. Постепенно отпустило, месяцем к 6-7 уж точно. Потом накатывает периодически, лично у меня поздней осенью обострение, но гормоны не шарахают и голова работает, то есть контролировать себя уже можно😂😂😂

0
29.11.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Было :) Сразу после родов и первые несколько месяцев. Потом примерно на год полегчало и снова захотелось.

0
29.11.2016
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Я ещё на операционном столе поняда что хочу еще))) с каждым днем чувство только усиливается ))

0
29.11.2016
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

У меня так было тоже через пару месяцев после родов....и не прошло!))) Обожаю своих деток!!! Роды забываются ещё в роддоме!

0
29.11.2016
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Сейчас такое желание одолевает частенько, хотя после родов думала что никогда больше не захочу и не соглашусь пройти через это еще раз.

0
29.11.2016
Анюта
Полина, 10 лет 5 месяцевГалина, 7 лет 6 месяцев Мурманск

Да, у меня так было, и вот я беременна)) правда не планировали

0
29.11.2016

Через пол годика отпустит. Тоже было такое ,по роддому даже скучала, было недавно подозрение на не плановое,перетрухала))) не охота пока))

0
29.11.2016

Было после первых родов. Месяцам к 7-8 прошло и долго это желание не возвращалось. Разница между детьми 8 лет))

0
29.11.2016
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Меня готовили к кесерево,а я уже о второй беременности мечтала

0
29.11.2016
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

Легкие, видимо, роды были у вас ))) я три года не могла забыть этот процесс и о ребенке думать было страшно :)

0
29.11.2016
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

ну что сказать..видать у вас были супер роды)))))меня до сих пор потрухивает

0
29.11.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

У меня такое началось месяца через два-три и до сих пор хочу :))) надеюсь получится!

0
29.11.2016

Да. да, тоже хочу)) Прямо ностальгия такая, хотя беременность не была супер легкой.

0
29.11.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Моей доче 2 месяца на след неделе.. хочу уже второго ребёнка :) наверно гормоны ;)

0
29.11.2016

Было)через пол годика пропустит))

0
29.11.2016
Елена
Анна, 9 лет 9 месяцев Саратов

Тоже было так по началу) уже прошло)

0
29.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Да,после первой дочи))).

0
29.11.2016
Мы родились Первый скрининг. Кто у нас Софья или Любовь?)

Похожие записи