Войти

Болит горло.

у меня вот опять горло уже в 3 раз за эту Б.

мирамистин, лизобакт, фарингосепт, ингалипт, биопарокс, ротокан - это все мне врач назначала.

от лизобакта рвало,

мирамистин, что с ним, что без.

фарингосепт на пару минут боль униал

пыталась ротоканом полоскать, рвало, но помогает хорошо, 2-3 раза получалась прополоскать.

но потом мне назначили ингалип и биопарокс и за 2 дня все прошло

0
01.12.2016
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Спасибо! Фарингасепт ненадолго помогает, стала ингалиптом призгать- легче немного( хотя побаивалась , в инструкции написано нельзя Б)

0
01.12.2016

я читала, что нельзя, но мне терапевт сказала, что оно местно действует и лучше пару раз брызнуть, а инфекция горла гораздо опаснее для малыша.

0
01.12.2016
Анастасия
Дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Полоскания теплой водой с содой и солью каждые полчаса. Всю беременность так лечу, если горло болит. Работает. Причем я обычно запускаю из-за лени и начинаю, когда уже сильно разболелось, и все равно быстро помогает.

0
30.11.2016
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

А какие соотношения воды-соды-соли ?

0
30.11.2016
Анастасия
Дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Я делаю полстакана или чуть меньше воды, соли по вкусу, чтоб терпимо было, соды столько же сколько и соли.

0
30.11.2016
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Спасибо за совет!

0
30.11.2016

сама вспоминаю этот жуткий токсикоз, спасал морс из клюквы, для горла могу Лизобакт посоветовать, мне всегда помогает. Главное рассасывать до полного растворения таблетки, так эффективнее. И будет желание можете по составу почитать, лизоцим к примеру есть у каждого человека в организме, так что лечение естественное получается. Поправляйтесь

0
11.12.2016
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Спасибо огромное!

0
11.12.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Мирамистин пшикать, полоскание содой и солью. Выздоравливай, дорогая!!!

0
30.11.2016
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Спасибо

0
30.11.2016
Жулдыз
Нур-Султан (Астана)

Мне делали ингаляцию и кварц на 5 неделе беременности. И полоскать с долфином. Или раствор: соль, пищевая сода и 2-3 капли иода. И прошло через 3-4 дня. Правда температура поднималась обильное питье жидкости ромашка , чай с лимоном малиной. Удачи !

0
30.11.2016
Елена
Никита, 18 лет 6 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяцЕлисей, 8 лет 11 месяцев Новосибирск

Мне на ранней стадии болезни ацилококцинум помог, вообще не разболелась

0
30.11.2016
Света
Алина, 30 лет 1 месяцДинара, 24 года 8 месяцевНадюшка, 16 лет 4 месяцаНикитка, 11 летИлья, 8 лет 10 месяцев Москва

Выздоравливайте!!!

0
30.11.2016
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Большое спасибо!

0
30.11.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Лизобакт таьлеточки рассасывать.

0
30.11.2016
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Как же я про него забыла. Спасибо!

0
30.11.2016
Йогиня ))) Сон о родах🤔

Похожие записи