Вот так я изменилась с 1 месяца беременности до 24 недельки)

Попа и сиси поправились , ручки и лицо осталось на месте.
Более активные шевелюшки у нас ночью (доча прям танцует в животике)) Зато днем тихая и спокойная (совушка)))
В туалет ночью просыпаюсь 5-6 раз
И днем бегаю каждые 20-30 мин(( Уже устала от этого((( Что ж дальше будет (вообще памперс себе одевать
)
И в моем случает бардовые огромные растяжки на груди " бонус" 


Мимо зеркала пройти не могу))) Улыбаюсь своему животику))