Всем привет
Вот мучает нас эта гадасть уже давно и что-то никак не попускает.
Не скажу что все капец как плохо, но медленно наблюдаю усиления по вечерам, и приходится проводить их на диване. стоит кудато съездить своим ходим, так вообще не подъемная.
Магний пью почти с самого начала беребенности, вот сейчас опять назначили утрожестан (принимала до 19 нед).
Вот еще врач назначил гинипрал, но его уже давно не производят и вкачестве замены предложили Нифедипин.
Кто его принимал и как самочувствие после него?
Спасибо