Это не выносимо. В первые месяцы беременности тоже была, но потом как то быстро прошла. Сейчас 22 недели, я измучилась, уже почти неделю невыносимая оскомина, болят передние зубы. Это как удар током. У кого была эта напасть и чем спасались ?
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя
Москва
Оскомина
Мама девочки (6 лет)
Франкфурт-на-Майне
У меня появилась с неделю как. Причём может возникнуть даже от воды, противная такая кислятина, аж зубы ломит. Сегодня просто экстремально. Могу представить, что кого-то от этого может даже начать тошнить. Всё раньше думала - какой он этот металический привкус. Никогда такого не испытывала. Уже около месяца принимаю кальций, около 4-ёх месяцев фолиевую и комплекс витамина В. Иногда (не всегда) проходит если чего-нибудь съесть, от воды (у меня по крайней мере) ещё силнее проявляется.
Тест на Б ещё не делала, до дня Х ещё 5 дней.
Тест на Б ещё не делала, до дня Х ещё 5 дней.
0
18.06.2018
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Москва
Может кальцид купить? или это не поможет?
0
09.12.2016
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Краснодар
А его разве можно? Ты комплексы пьёшь?
0
09.12.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Москва
С Соней не пила комплекс , только кальцид и йодомарин. А сейчас элегия пила до 20 недель. Сейчас не пью
0
10.12.2016
Ответить
планирую беременность
Барнаул
У меня так всю жизнь, после кислого. Как поем кислятину, стразу полощу рот водой, это хоть и немного, но спасает!)
0
23.01.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Москва
Даааа Жень! это я балда🙊 как слышу так и пишу😁
0
10.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: