Всем привет. Вот выбрала время написать историю рождения моей Виктории!
Все началось с того что срок у меня уже был 41 неделя а продвижений ни каких нет, и я решилась на КС, назначили ПКС на 2 декабря, 1 декабря я легла в потологию, это был самый длинный день в моей жизни. Ближе к вечеру у меня начались лёгкие схватки без периодичности, но они не похожи на тренировочные это совсем другие ощущения. И вот просыпаюсь я среди ночи от того что у меня что то потекло. .... Встала смотрю а на ежедневке слизь какая то с прожилками крови, ну все думаю пробка пошла, ковыляю на пост говорю мед сестре " у меня что то текет" она говорит " покажи" ну показала я ей, повела она меня в смотровую послушать сердцебиение ребёнка все хорошо, тут к меня опять родилось, я говорю " текеееет" зашла врачь с важным видом ( наверно её только разбудили, потому что уж слишком не довольная ) говорит " залазий на кресло" смотрит меня какой то делезкой, показывает мне её и говорит " это просто слизь ни чего страшного" и отправила меня на КТГ легла я а доча как назло затихла и за пол часа раза три пошевелилась, у меня паника но КТГ оказалось хорошее . Отправили меня в палату и сказали отдыхать утром в 9 часов уже операция Я легла и тут доча проснулась и давай танцевать))) проснулась я в 6 утра и жду судного часа. Наконец то дождалась меня подготовили к операции и я поехала кататься на кушетке)) привезли в операционную начали колоть в позвоночник наркоз и тут началось она мне всю спину истыкала не могла попасть куда надо ( ну да я 24 кг прибавила, через мой жир тркдновато найти позвоночник) наконец то она попала и началось.... Я была в сознании и чувствовала все что они там делают, конешно боли я не чувствовала но прикосновения точно. И вот лежу я и лежу, чего то жду, и тут ассистентка хирурга начала мне сильно давить на грудную клетку прям всем своим весом наваливается на меня и давит, продолжалось это примерно минуту и тут слышу чпок и плачь моей дочурки, время 10:03 вес 3840 гр рост 53 см, её положили мне га грудь она такая тёплая тёплая а кожа такая мягкая и нежная, потом мне дали её поцеловать и унесли . пока меня зашивали хирург спросила " а кто вас первый раз оперировал" я говорю " не помню" она ' рубец очень плохой и матка у вас грушевидной формы, с такой маткой не рожают сами, хорошо что КС сделали" ВОТ ТАК ВОТ .
Сейчас лежит у меня на руках моя девчуля и я думаю Вот только она меня пинала в животе, а сейчас лежит и сосёт грудь, а главное как такая большая могла поместиться в моём маленьком животике)))
Ради неё я готова ещё раз пройти через все это 