Скажу так - сын равнодушен к тому, что появится у него брат. Я читаю, у многих старшие детки ждут с восторгом, пузик гладят и т.д. Мой ВООБЩЕ не такой)) Он не настроен негативно, он просто равнодушен. Это нормально? Или что-то надо делать? У кого есть опыт, девочки, поделитесь...
Я сразу оговорюсь - я не строила ему иллюзий по поводу того, что "он родится и будете вместе играть", я честно показала какой он был малявкой сам, и что будут вопли, что он не будет уметь говорить, ходить и т.д. Чтоб не было контраста между ожиданием и реальностью.
