Войти

Роды после кесарева

margoDD
Арсений, 15 лет 4 месяца Красноярск

Эта девушка в октябре стала мамой в 4 раз. Двое первых деток родились путем КС, а двоих последних она родила сама. Я благодаря ее поддержке и участию в августе родила дочурку сама, с рубцом на матке. Разница колоссальная! Так что все возможно! Удачи! ))

0
17.12.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо большое за ответ!) А как у вас все прошло? Какая разница у деток и какой был рубец?

0
17.12.2016
margoDD
Арсений, 15 лет 4 месяца Красноярск

Разница между детками 5,5 лет. Мне самой уже 37 ))). Рубец особо никто и не мониторил. УЗИ рубца очень субъективно. Мне его делали в 38 недель. С разницей в два дня намерили 2 мм и 4 мм ))). Беременность носила хорошо. Приехала в роддом уже на полном раскрытии и через два часа родила. Но это был мой осознанный выбор.

0
17.12.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

У меня разница намного меньше)) забеременела, когда дочке было пол года. Врачи дают добро, говорят рубец очень хороший ( сейчас, а 32 недели все так же, как и в начале беременности 7мм), но тоже говорят, что точное решение можно будет принят в 36-37 недель

0
17.12.2016
margoDD
Арсений, 15 лет 4 месяца Красноярск

Очень многое, если не все будет зависеть от вашего настроя! Доктор, которая меня смотрела, очень хороший узист, сказала, что важна не толщина, а однородность рубца. Если он был хороший, значит с ним уже ничего не случится.

0
17.12.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Это к сожалению уже никак не проверить. Но меня будут принимать в перинатальный центре. Очень жду этого момента

0
17.12.2016
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как Ваши дела? Врачи дают добро на естественные роды? Тоже хочу сама родить малыша! Благодарю за видео!

0
25.01.2017
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Спасибо, все хорошо)

Да, врачи разрешают, жду, где то через две недели рожу уже))

0
25.01.2017
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А с чем вы не согласны в видео?

0
25.01.2017
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Если честно, то я уже и забыла)))

0
25.01.2017
Наша серединка❤️ Выделения на раннем сроке и Рост ХГЧ

Похожие записи