Войти

вещий сон?

Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Всю беременность снился сын, а родила дочь. И интуиция мне говорила что дочь будет, так что сны это скорее ваши страхи или желания))

0
17.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Хоть у меня и хорошая интуиция,но она мне не советчик,потому что она подсказывает,что сын,а я думаю,что это лишь мои желания,и не верю.

0
18.12.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

А вдруг и правда сын)))) В любом случаем вы будете любить малыша не зависимо от пола. Я конечно хотела бы родить вторую дочь- сестренку своей старшей дочке. Но и сыночку буду очень рада)))

0
18.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Все возможно))) да,любить конечно буду…уже люблю) и неважно,кто там! Это ж такое чувство, что словами не передашь, и все равно, мальчик или девочка. Когда родится,на живот положат и все,ты уже себе не принадлежишь)))

0
18.12.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Волшебное чувство))))) так хочется обнять свою кошечку и расцеловать)))

0
18.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Время так медленно тянется)

0
18.12.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Когда ждешь- очень медленно)

0
18.12.2016
Луиза
Старшая, 22 года 1 месяцСредняя, 12 лет 3 месяцаМладшая, 9 лет 4 месяцаСынок , 4 года 9 месяцев Одесса

Да плевать кто что скажет.

Я человек религиозный, поэтому с этой точки зрения выскажусь, если позволите.

Б-г сам решает кому дать мальчика, кому дать девочку, а кому ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ДАТЬ!!!!

Главное , с радостью и благодарностью соглашаться с Его волей!!!!! И будет вам счастье!!!

Если снова будет девочка - да вы самая счастливая на свете!!!!

0
18.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Да,да, я тоже так и думаю! Главное,что есть ребенок! Конечно,неприятно,когда некоторые умники пакости говорят,или "сочувствуют", но в конце концов все равно это чужие люди, обижаться смысла нет. И да,я счастливая, у меня очень хорошие девочки, и от еще одной я точно буду в восторге))

0
18.12.2016
Луиза
Старшая, 22 года 1 месяцСредняя, 12 лет 3 месяцаМладшая, 9 лет 4 месяцаСынок , 4 года 9 месяцев Одесса

У меня тоже снова девочка!!! Муж не нарадуется)))

Будет повод стараться еще и еще раз

Легких родов вам!!!!

0
18.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Точно!))) И Вам легких родов и здоровую малышку!

0
18.12.2016

Мы вторую дочку ждали очень долго, не получалось, у нас разница 19 лет между детками. И вот когда забеременила Каролинкой лежу в больнице на сохранении и снится мне сон, еще срок маленький был 11 недель, у меня всегда на этом сроке замерания были, я уже думала вот опять тоже самое тем более уже и возраст был 40 лет. Так вот снится мне сон где говорят мне, что доча у меня будет и мама моя снится такая счастливая обнимает меня , радеутся. Так вот и родила Каролинку. Вещий сон был, до сих пор помню этот сон. А на высказывания вообще не стоит обращать внимания, пусть себе говорят, что хотят. Главное , что вы счастливы и все!

0
17.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Да,к высказываниям я морально готовлюсь)) насчет сна задумалась. Но вот мне ни разу в беременность пол малыша правильно не снился…удивлюсь,если там мальчик,т.к. сон очень реалистичный был. У меня так бывает,что сбывается один в один,но редко очень. Время покажет

0
17.12.2016
Мария
Сын, 9 лет 3 месяца Воронеж

Мне три раза снилась дочка, но на узи сказали, что точно будет мальчик)))

0
17.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Вот мне только однажды в девичестве приснилась моя дочь. Старшая. А в остальное время,т.е.в беременности мне снилось что угодно,и ножи, и серьги,и мальчики, но не дочки.а может,все наоборот сбывается?)посмотрим.

0
17.12.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Мне тоже именно старшая очень отчётливо снилась. :) Всё остальные, как в тумане.

0
17.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Мне остальные и не снились даже)))

0
18.12.2016
Victoria
Принцесса, 9 лет 2 месяца Сумы

Наоборот говорят, что если снится девочка, будет мальчик.
Моей маме снилось, что у меня мальчик-карапуз, несколько раз перед тем, как я сама узнала. А у меня девчушка.

0
17.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

У меня со второй дочкой так было,снился пацан,а родилась доча.а с другими вообще пол не снился,странно.

0
18.12.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

У меня пока всё совпадало, приснилась девочка - родилась девочка, причём точно такая же, какая снилась. Приснился мальчик - родился мальчик. Теперь снилось, что у меня девочка старшенькая и два мальчика... ну что ж, жду теперь второго мальчика. :)

0
17.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

У Вас конкретно вещие сны,если в деталях сбываются!

0
18.12.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

На 100% была уверена что девочка у меня будет, дажк мыслей не было про мальчика. Приснился сон где то недель в 13-14 , держу ребеночка около окна на руках в лучах солнца и футболочка голубая у него, не поверила) а через пару недель сказали что сынок будет

0
17.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Вот и я уверена,что доча будет,мне кажется,что по другому быть и не может. Хотя что то подсказывает,что я не права. Но сон сбил с толку.

0
18.12.2016
Тата
Алексей, 10 лет 3 месяца Ташкент

Мне во время беременности снился мальчик, светленький, бутузик))) муж ещё удивился, как светленький (муж у меня темненький), будет как я))) и действительно родился мальчик и светленький)))

0
19.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Сон в руку!)))

0
19.12.2016
Таня
Юлечка, 20 летВанюша, 9 лет 2 месяца Черкассы

И мне перед УЗИ приснился сон, что будет девочка, а оказалось, что мальчик, так что ждем вашего УЗИ😋

0
17.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Как интересно)) может,и у меня сон наоборот?)) Хотелось бы!

0
18.12.2016
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Мне перед УЗИ приснилось сказались, что мальчик. Ждём девочку!

0
17.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Вот,уже два примера,что наоборот сбывается сон!)

0
18.12.2016

мне вещие сны снятся с воскресенья на понедельник

0
17.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Мне независмо от дня недели,в принципе…

0
18.12.2016
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

У меня часто вещие сны эта беременность и мальчик снились летом

0
17.12.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

У меня тоже,но больше образные,т.е. снится не конкретно событие,хоть и такое бывает, а какие то зашифрованные послания.

0
18.12.2016

В эту б снилось что я иду на узи с мужем (до того как я узнала что уже б) и на узи нам говорят - у вас будет девочка =)

0
18.12.2016
Комментарий удален
0
17.12.2016
Victoria
Принцесса, 9 лет 2 месяца Сумы
Комментарий удален
0
17.12.2016
Помогите объяснить сон Кроватка

Похожие записи