Войти
Мама четырех (от 1 год до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Сковородино

Жор мать его.....

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня уже 9 прибавка ем как слоняра.... Уже и не думаю об этом, потому что безвкусная еда сейчас не лезет ни в какую. Очень хочется копченого и соленого. Надеюсь все скину потом... И что желудок не испорчу(

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Так вот тоже ем всё то что нельзя ,супы нехочется есть. Мороженое подавай,сгущенку. А от этого и вес полез.

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Светлана, ладно бы вес, еще и зубы так посыпятся, и у ребенка аллергия может быть( Я за это больше боюсь, все собираюсь отказаться хоть от сладкого, но понимаю что до Нового года бесполезно)))

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

У меня зубы от ГВ сыпятся, за месяц два зуба раскрошились полностью, остались одни корни. Хотя до этого сладкое не ела,сейчас стала себе позволять. Знаю что после родов этого нельзя будет.

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Тогда может немного можно)))) Успокоила себя тем что на ГВ буду правильно питаться. Хотя там ничуть не легче....

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Это точно.

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

6.5 за 36 недель это просто прекрасно. Ешьте что хотите:)

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Самой как то тяжело к вечеру,пью мезим. Да ещё и по большому сходить проблема.

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ну по большому беременным всегда проблема :)

У меня всю беременность был жор, сдерживалась как могла. Прибавила в итоге 11 кг, врач говорила, что если бы не мой изначально большой вес, то у нее вообще бы не было претензий, а так в роддом я приехала 98 кг.. Слава гв, сейчас меньше 80:))

И да, последние недели самые зажористые:) ешьте вкусно, а то потом вдруг аллергии пойдут у детки, многого нельзя будет.

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

У дочи аллергия на молоко я его не пила и не ела ничего молочного, она до сих пор на гв, но сейчас я стала есть молочку так как в груди ничего нет,молозево немного. Вот вес и стал прибавляться. Думаю хоть немного молочного поесть,а то после родов точно нельзя будет. Планирую кормить двоих.

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Обалдеть, 36 недель и вы на гв с первой дочкой? Вы мать героиня!

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Она маленькая, ей годик всего.

0
20.12.2016
Киев

Может фруктами перебивать?я сама по себе худая,набрала мало,но в последнее время просто жуть хочется мучного.кушаю 3 раза в день и 3 раза перекусываю фруктами.булочку позволяю раз в день. Хурма и бананы очень аппетит снижают.

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Я наоборот далеко не худая. Надо попробовать есть больше фруктов.

0
20.12.2016
Киев

Только не яблоки,от них потом еще больше хочется😊может еще творог или салатики.

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Меня тоже гиня сажала на диету и сказала, что из фруктов можно только яблоки (не красные) и цитрусовые в небольших количествах, а хурма, банан и виноград под строжайшем запретом, т к от них поправляются(((((

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Сочи

У вас общая прибавка на 36 неделю 6,5..?

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

6,5 и это за последние два месяца. На последнем приёме сказали что много набираю.

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Норма врачей до 10 кг, у них правило такое, причём не важно изначально у вас было соответствие рост-вес или были отклонения. У меня вес до б, был ниже нормы "роста" к 20 неделе у меня прибавка 3,2 кг, так врач за голову взялась как много я набрала)) а то что я дрищ простите только в норму стала и то, не полностью это не волнует) до 10-15(худым) если набрать такой вес я считаю это сказка)) есть набирают и по 20 и больше это уже ппц конечно, а так старайтесь есть все полезно, дробить питание, сладкое чуть в 1/2 дня и ничего лишнего не возьмёте ) хотя и так вы набрали не много совсем, можно в таблицах соответствия рост-вес бер.онлайн посмотреть

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Прошлую беременность набрала 9 кг,их в роддоме и оставила. Думаю за оставшееся время наберу ещё не мало.

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Сочи
За 4 а может 2 недели..?) не думаю, вы молодечик прям) думала не реально так мало набрать, будете для меня примером)) если так переживаете, попробуйте логически рассудить, даже исходя из последнего показателя за 2мес. 6,5 кг, то за 1 мес вы можете набрать 3.25 (при образе жизни таком же как и был ранее). Если не начнёте есть все подряд за 10 человек, не наберёте, главное исключить то, что сильно даёт вам в весе, и двигаться по больше, все шаблонно, но не хотите поправиться надо контролировать свой аппетит,в пределах разумного конечно)
0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Спасибо большое.

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

У меня уже больше 10....

35-я неделя...

Меня как то не особо волнует это, знаю, что восстановлюсь.

Однако

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Блин, ну вот тоже жор напал и уже недели три как не могу успокоиться((( прям слонярой себя ощущаю.. Тоже даю себе каждый раз установку "не жрать", а потом все по-новому..

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Вот и у меня каждый день с этого начинается.

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

36 недель и всего 6.5?))) ну ваще толстяк))) а я тогда не знаю кто, 37я неделя и 17кг! Стабильно в неделю по кило. Уже давно забила на это всё.

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Сковородино

Да у меня своего веса ого-го сколько ......

0
20.12.2016
Нет аппетита Что будем кушать в нг ночь?

Похожие записи