Войти

Риск 1: 82 ( часть 3)

Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Вы очень сильная женщина!! Я бы так не смогла!

0
16.01.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

как так?

0
16.01.2017
svetapower
Kristina, 31 год 3 месяцаAleksandr, 21 год 3 месяцаKristjan, 18 летМатвей ( ангел ), 9 лет 11 месяцевМария, 9 лет Таллинн

Как так чего?)))

0
16.01.2017
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Так. Оставить ребенка с сд.

0
16.01.2017
svetapower
Kristina, 31 год 3 месяцаAleksandr, 21 год 3 месяцаKristjan, 18 летМатвей ( ангел ), 9 лет 11 месяцевМария, 9 лет Таллинн

А кто сказал, что у меня ребёнок с сд?

0
16.01.2017
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

А извините, а может не правильно прочла или что то не так поняла. Извините если ошиблась!

0
16.01.2017
svetapower
Kristina, 31 год 3 месяцаAleksandr, 21 год 3 месяцаKristjan, 18 летМатвей ( ангел ), 9 лет 11 месяцевМария, 9 лет Таллинн

Ничего страшного! ) У меня по первому скринингу стоит риск, риск 1: 82 , но по всем анализам и узи , все в порядке. Нам беременным свойственно переживать , я считаю это нормально, когда мама переживает за ребенка. Вот об этом в принципе все посты и есть! )

0
16.01.2017
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Ну слава богу что у вас все хорошо! Вы простите, просто мой мозг беременный тупит)

0
17.01.2017
Елена
Сыночек, 12 лет 10 месяцевМой ангел, 11 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Такие они милые на узи)) здоровья малышке а маме спокойствия))

Вот только я не поняла это как с признаками разложения? Если малышка живая, у вас двойня что ли была?

0
16.01.2017
svetapower
Kristina, 31 год 3 месяцаAleksandr, 21 год 3 месяцаKristjan, 18 летМатвей ( ангел ), 9 лет 11 месяцевМария, 9 лет Таллинн

Лен,разные беременности. В прошлый раз ребеночек умер от асфиксии на 17ˇ-18 неделе,ИР были на 20 неделе .

0
16.01.2017
Елена
Сыночек, 12 лет 10 месяцевМой ангел, 11 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Какой кошмар, а причину нашли асфиксии? Не узлы случайно? У сестры так в 32нед бвла, а мне так у 17-18 нед прошлая бер, но не асфиксия а инфекция

Ну теперь точно все хорошо будет!!! Главное верить, здоровья вам обеим

0
16.01.2017
svetapower
Kristina, 31 год 3 месяцаAleksandr, 21 год 3 месяцаKristjan, 18 летМатвей ( ангел ), 9 лет 11 месяцевМария, 9 лет Таллинн

Так точно! Узел. Спасибо за пожелания! И вам здоровья и легких родов! Красавиц нам здоровеньких!!!

0
16.01.2017
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Не поверите, но я со вчерашнего дня о Вас думаю.

А снимок Узи такоооой милый) прям наслаждение смотреть.

Здоровья Вам и малышке! Лёгких родов!

У Вас доктор Ксения?

0
16.01.2017
svetapower
Kristina, 31 год 3 месяцаAleksandr, 21 год 3 месяцаKristjan, 18 летМатвей ( ангел ), 9 лет 11 месяцевМария, 9 лет Таллинн

Спасибо, так приятно ,когда о тебе думает совершенно незнакомый человек! Доктор да, Ксения и ЛЮБИМОВА. Вам тоже желаю легких родов и здоровья!


0
16.01.2017
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо! У меня тоже они)

0
16.01.2017
Татьяна
Алексей, 13 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Таллинн

Дай бог здоровья🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.01.2017
svetapower
Kristina, 31 год 3 месяцаAleksandr, 21 год 3 месяцаKristjan, 18 летМатвей ( ангел ), 9 лет 11 месяцевМария, 9 лет Таллинн

Спасибо!

0
27.01.2017
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 17 дней Таллинн

Молодцы вы! Пусть все будет хорошо !!!

0
16.01.2017
svetapower
Kristina, 31 год 3 месяцаAleksandr, 21 год 3 месяцаKristjan, 18 летМатвей ( ангел ), 9 лет 11 месяцевМария, 9 лет Таллинн

спасибо вам

0
16.01.2017
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Какая лапуся ^_^ Очень рада за вас!

0
16.01.2017
svetapower
Kristina, 31 год 3 месяцаAleksandr, 21 год 3 месяцаKristjan, 18 летМатвей ( ангел ), 9 лет 11 месяцевМария, 9 лет Таллинн

Cпасибо!

0
16.01.2017
У кого какие были выделения в 1 трим? Как вы спасаетесь от расспросов?

Похожие записи