Киндер гадание)
Приметы, сны и суеверияУвидела что девочки тут гадают, ну думаю дай ка и я погадаю. Вот муж принес такой киндер 
Полина Бакст
Нашла Елену Сергеевну случайно, в тот момент, когда просто не знала как жить дальше! Кто пережил предательство, тот поймет о чем я... суть проблемы не сказала, просто попросила погадать. И Елена так точно все мне рассказала, что у меня даже не было вопросов! Проработали текущие вопросы, и уж не знаю чудо это или нет, но я себя чувствую отлично! (А это очень странно, с учетом, что пару недель назад узнала о предательстве любимого человека) и муж не уходит! А то говорил люблю другую, не могу.. Спасибо большое Елене 89319563084 What's App, что появлюсь в жизни, когда они находилась на грани и помогла мне!
27.09.2025
Ответить
Svetlana
Да, совпало, что девочка. Хотя по животу и внешнему виду, все знакомые в голос твердили, что прям точно мальчик будет ))))
А ещё не задолго до того, как узнала о Б, тоже покупала шоколадное яйцо с мысленным вопросом.... и там попался маленький желтенький цыплёнок, который вылупляется из яйца.
20.02.2017
Ответить
Мамуля кисюля
Здорово👍, мы вчера еще киндер купили, машинка попалась. Мои девчонки говорят, больше не бери такие)) бери для девочек, в розовой упаковке)
21.02.2017
Ответить
Солнышко
У меня попался девчачий браслетик, на УЗИ предположили девочку. На втором скрининге проверим)))
17.02.2017
Ответить
Мамуля кисюля
Ну если бы у всех на киндере совпадало, то и УЗИ не нужно было))) Посмотрим, кто в этот раз, для нас вообще значения нет, рады любому ребенку будем, но больше склоняемся к девочке🎀
17.02.2017
Ответить
Мамуля кисюля
Посмотрим) потом отпишусь, просто интересно было, нам еще до мая ждать
17.02.2017
Ответить
Дарья
Нам медведь попался))По УЗИ девочку обещают))глупости это всё))в любом случае всё уже решено)
16.02.2017
Ответить
Мамуля кисюля
Попался такой как у мальчика с голубыми глазами) У нас есть уже и голубоглазик и кареглазик)
16.02.2017
Ответить
Яна(Мама трех сыночков и дочки)
Пусть это будет всего лишь безобидная шутка, а в животике здоровенькая девчушка!!!!
16.02.2017
Ответить
Мамуля кисюля
Я так не понятно написала) меня муж сейчас вообще не понимает, как я мысли излагаю) у нас уже две есть,но мы не против третей) Дай Бог, чтобы все прошло благополучно, еще не совсем поняла, что получилось
16.02.2017
Ответить
Яна(Мама трех сыночков и дочки)
А я подумала есть 2 мальчика.Ха, ну тогда точно у вас мальчик!
17.02.2017
Ответить
я тоже потом отпишусь