Войти

Патология, день #3, праздничный

Я уже 8 день лежу на сохранении, тонус более менее сняли,а вот шейку только на узи после выписки посмотрят

0
08.03.2017

Ой, что-то я вашу историю пропустила... Где можно почитать?

0
08.03.2017

Я писала здесь в группе 3 го марта в разделе стационар вроде

0
08.03.2017

Почитаю

0
09.03.2017
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Танюша, с праздником тебя и малышку! Погладь пузичку от нас с Ваней 😊 Скорейшего выздоровления! Держу кулачки за вас!

0
08.03.2017

Спасибо, дорогая!!!! Ты всегда меня очень поддерживаешь! Вы тоже растите хорошо, приветы нашей Ляле передала, она вам тоже махает ручкой из пузика :)

0
08.03.2017
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Крошечка маленькая 😊😍

0
08.03.2017

Буду просить УЗИ плода, что-то подсказывает, что мы уже под 1 кг весит, что опережает) но мы по весу всегда тяжелопопики были :)

0
08.03.2017
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

С женским днем вас! Конечно же, весеннего солнечного настроения! И обязательно здоровья вам и вашей бусинке!!!


0
08.03.2017

Огромное спасибо вам!!! Чтобы ваши детки рлсли вам на радость и в доме всегда было позитивно и уютно))) и все кругом были здоровы! С праздником!

0
08.03.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

А зачем тебе диклофенак дают??? Он вообще беременным противопоказан... Я его в роддоме после кесарева ставила, для обезболивания

0
09.03.2017

Для уменьшения спазмов, но я его не ставлю, 1 раз попробовала и мой организм его выплюнул)))) эффект типо как от свечей с глицерином)

0
09.03.2017
Патология, день #2 Патология, день #4

Похожие записи