Войти

Чем подготовить шм?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тольятти

Свечами Бускопан и ношпой за неделю подготовила шейку,ровно в пдр отошли воды. Родила замечательно,почти безболезненно,сильные схватки были минут 40. Я была счастлива,что так легко отделалась. мне очень понравились ЕР, когда ты в сознании. В первые роды рожала сутки,со стимуляцией и дикой болью. Мне кажется я была при смерти.)) Шейка еле еле раскрывалась. В эти роды я подготовилась основательно. Муж,свечи,ношпа и масло пила оливковое натощак,столовую ложку.

0
09.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А сколько ношпы принимали и бускопана! Ректально бускопан?

0
09.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тольятти

Свечи ректально, с утра, и на ночь по одной,ношпу по одной 3 раза в день.

0
09.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А параверин не подойдёт?? А про олив.масло даже не слышала ни разу...

0
09.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тольятти

Про папаверин ничего не могу сказать. Знаю что Бускопаном готовят в РД шейку,если не открывается.

0
09.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я ношпу всегда пью

0
09.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сколько, Катюш??

0
09.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Всех пятерых родила с двух таблеток ,а вот Матвея перенашивала пила аш по 6 таблеток в день

0
09.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А ты однократно 2т ношпы пила? И всё? Больше ничего? А мож у тебя шм уже почти готовая была, потому так и помогало быстро?

0
09.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да ,пила однократно и в этот же день ехала рожать ,а матвей не хотел выходить ,с ним неделю ношпу пила не брало)по два пальца открытие было со всеми с 37 недель

0
09.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

И когда ношпу пила были тренники сильные с другими а вот с матей все тихо было

0
09.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

И в итоге роды вываали вручную , врач наковыряла мне шм и в этот же день родила ,а так бы хз когда родила

0
09.03.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Секса,много секса) шторы вешай.и вообще с поднятыми руками ходи. У меня девочки так вызывали)

0
09.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой, Настён, я так всю Б проходила, ибо она была лёгкая и делать приходилось всё! :)) Ни что её не колыхнуло. Муж далеко. Расчитывать прихрдится только на мед.терапию.

0
09.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тольятти

Читала, что листьями малины можно вызвать роды, без схваток и раскрытия.

0
09.03.2017
Банеоцин неудачный укол инжесты

Похожие записи