Войти

Сходила в ЖК

Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

При чем тут токсикоз и замершая...

Если есть токсикоз то беременность развивается хорошо- это неинформативное утверждение..

5 нед рано для сб плода...

0
10.03.2017
Светлана
Артем, 15 лет 1 месяцАртур , 5 лет 1 месяц Новый Уренгой

Я тоже читала что мало, к 6 начинается и гиня успокаилава, что часто такое бывает. А токсикоз без развивающейся Б не должен быть, или все таки бывает?

0
10.03.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Токсикоз это реакция организма на прогестерон в крови, перестройку всего организма.

Если он есть, не значит что сердце маленькой крохи бьется..токсикоз вообще не показатель.

У меня его не было вовсе, но ребенок развивался. Следовательно это не признак

Призак единственный это увеличивающийся каждые два дня хгч в крови в двое и узи подтверждающее сб плода. Слышать сердце еще не обязательно по узи..просто пульсирующая точка

0
10.03.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Как я поняла у автора 5 недель не от м а от зачатия... тоесть 7 от м примерно... сб долдно быть по хорошему.. и да может быть токсикоз и замершая... эмбриончик погибает но матка и пузырь расти и признаки не пропадают... увы ни кто не застрахован...

0
10.03.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Откуда можно узнать точно по зачатию нсли это не эко..

Хмм

В любом случае надо смотреть еженедельно

0
10.03.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Не знаю... так написано...

0
10.03.2017
Все Дома
Яна, 14 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень просто - по отслеженной овуляции, например

0
10.03.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Овуляцию отслеживать это высокий уровень подготовки в планировании)

А про то что токсикоз с развивающейся беременностью не связан - не знает..

Поэтому я и задаюсь вопросами

0
10.03.2017
Юляша
Егор, 18 лет 2 месяца Бирмингем

Поспорю... у моей знакомой токс был до 12 недель, пришла на скрининг, а оказалось плод замер в 8-9 недель. Так что токсикоз не есть гарантией развивающейся беременности (((

0
10.03.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Вы перечитайте мою запись внимательно и несколько раз)

Я об этом и написала

0
10.03.2017
Юляша
Егор, 18 лет 2 месяца Бирмингем

Хи,точно )))) одним глазом читала.

0
11.03.2017
Светлана
Филипп, 8 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я на узи была в 6,3 от месок эмбриона еще не было. Сказали прийдти через неделю.

Репродуктолог прописала уторжестан 200 на ночь и утром. И прописала уколы хгч раз в три дня хгч 1500. Когда через неделю увидели эмбрион и сердечко уколы отменили. Не знаю помогли они или нет, но если поколоть хуже не будет. Уторжестан вставляю до сих пор но перешла на пражисан(дешевле)

Удачи!!!

0
10.03.2017
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

У нас ХГЧ только платно делают. Многие пишут, что СБ только в 8 недель слышно, может аппарат плохой. Удачи вам через неделю !

0
10.03.2017
Светлана
Артем, 15 лет 1 месяцАртур , 5 лет 1 месяц Новый Уренгой

Спасибо

0
10.03.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Как слушали сб? В ЖК не очень-то рады беременным с малыми сроками. Если волнуетесь, сходите на платное УЗИ, в 7 акушерских недель уже будет сердцебиение

0
10.03.2017
Светлана
Артем, 15 лет 1 месяцАртур , 5 лет 1 месяц Новый Уренгой

Г оказалась оч приветлива и участлива, я сама не ожидала. Аппара у них старый, поэтому наверно и сб не услышали. Платно у нас тоже не попадешь, прошлую субботу три часа в живой очереди сидела.

0
10.03.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

В 5 и 3 уже слышала сердечко. Если есть выделения, это не норма! Как минимум врач должна была отправить на хгч

0
10.03.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Вас не положили в стационар?

0
10.03.2017
Светлана
Артем, 15 лет 1 месяцАртур , 5 лет 1 месяц Новый Уренгой

Без сб даже на дневной не дают направление. А в стационар я не хочу точно, с первым я лежала, все лекарства свои, просто лежишь и лежишь. Так и дома можно лежать, только с комфортом.

0
10.03.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Ну капельницы

0
10.03.2017
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Агализ хгч не входит в омс

0
10.03.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

У нас его и не дают, тока платно

0
10.03.2017
Шевеления при приклеплении с переди Подтекание вод?

Похожие записи