Девочки сходила в жк сегодня, не вынесла тошноты. За три дня минус 3 кг уже. Желудок болит от голоду.
Мне повезло, очереди не было. Врач на участке неплохая, тьфу тьфу, все распросила. Тут же в жк сходила на узи, срок примерно 5 нед это по зачатию, сердцебиение не прослышали, ставят подозрение на замершую. Но...токсикоз то есть, значит врач сказала все норм, но есть выделения коричневые. Вообщем на контоль через неделю. На хгч не дают направление, оч.странно.