Ровно в 14.00 3 кг счастья и 50 см. Быстро очень. Даже не поняла. Пост о родах позже. А пока лежу в родилке. Всем легких родов.
Родила!!!!
Пугали большим весом, а парень вон какой малышок))) Поздравляю еще раз!!!
Свет ну ты даёшь! !!!!!!!!!Молодец какая👍👍👍👏👏👏👏Я в шоке только переписывалась 😂😂😂Быстрого восстановления молочных рек и спокойных ночей ☺😉😉ну и кинь в меня эту чертову эстафетную палку....
Я честно в шоке сама))) от скорости)))лови мою палочку эстафетную. Легких родов!!!
Жду подробный пост о быстрых и лёгких родах. ...👏👏👏👏👍👍👍
Светик, как я рада!!!😘😘😘 Поздравляю!!!💐🎊👏😍😍😍 Здоровья сыночку и маме!) Скорейшей выписки!)💐😘
Спасибо огромное, моя дорогая!!
Светик ура!!!! Поздравляю с сыночком. Восстановливайся
Светик!!! Ура, ура!!! Мои поздравления тебе! Какое классное событие!
Cвет почихай на меня ааа )) чтоб так быстро было))) поздравляю!!!!!!
Ну ты даешь!!!!!!😳Поздравляю!!!!! Ура!!!!!!🍾🎉💪🌹🌹🌹. Жду пост о родах!
Поздравляю! Пусть ребеночек растет здоровым и счастливым на радость родителям! А мамочке скорейшей поправки и сил, их нужно будет немерено... 
Ура!!! Молодец!!!! Растите красивыми и сильными!!! 🌹🌹🌹 И.....я тоже хочу эстафетную палочку 😊😊😊
Поздравляю!Замечательное событие)))Всех благ вам!
Поздравляю Вас!!!! Скорейшего восстановления и выписки домой!!! !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Ураааа!!!! Обалдеть ты быстрая)))Светик поздравляю, здорвья тебе и малышу!!!
Поздравляю!!! Очень рада!!! Здоровья вам обоим!!!
Здорово! Поздравляю вас) 🎉🎉🎉🎉


