Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 12 неделя Тверь

Если первые роды стремительные, то 2-е ...?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Постою послушаю. Первые стремительные в 38 недель за два часа. После родов врач даже сказала, что если надумаю рожать еще, то недель с 35 надо жестко мониторить ситуацию, а еще лучше лечь в рд😐

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

До родов тоже предвестников не было?)

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ни единого)) мне ваще честно говоря очень посчастливилось оказаться в рд на тот момент. Приехала на плановый осмотр 30 декабря, врач хотела удостовериться, что в праздники не начну еще рожать. А у меня прям на кресле воды хлынули, а раскрытие уже 6см) оформляли прям в родовой 😀

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Какая прелесть)) Еще страшней стало)))

0
24.03.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

У меня почти также, только я оба раза на прием в ЖК приходила в 40 недель) Там смотрели - орали "раскрытие полное" и в роддом отправляли рожать. И никаких предвестников и тем более болей...

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Не, меня боли накрыли очень сильные, но только после того как воды отошли. До этого ваще ничего не чувствовала. А потом после вод такой резкий переход от ничего к ооооочень больно) аж глаза думала из орбит вылетят😀

0
24.03.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Это да, но вот до того как мне пузырь прокалывали и ставили капельницу или уколы кололи ничего не было - ведь обычно раскрытие проходит со схватками болючими...И кстати стремительные роды гораздо больнее...

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Это да( из-за неравномерного нарастания боли(

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

У меня наоборот почти не больно все было...

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

И у меня так было, в 14.10 воды отошли, в 16.10 родила. А до того как воды отошли и намеков не было на схватки, а потом понеслось.

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А чем вас 3 часа не устраиввет?

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

последствиями для ребенка

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Какие... у меня и первые быстрые и вторые... доча вроде без последствий

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

У меня тоже от стремительных родов были последствия

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Какие?

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Кисты головного мозга.

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну это не факт что из за родов то

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Кисты и гипертензия головного мозга

0
24.03.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Извините, не удержалась. История из инета:

Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и сказала, что это все пустяки, рассказала историю. Вот 2 года назад у нас женщина вообще родила еще на стоянке.

А вот я слушала и молчала. Ну не говорить же, что это тоже я была.


0
24.03.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Нягань

Первые 4,5 часа сказали быстро, вторые от самого начала до конца 1 час 40 минут.

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Вы заранее в рд ложились?

0
24.03.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Нягань

Нет, второго родила на сроке 38 недель.

0
24.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Щелково

У меня так первые роды были точь в точь, а вторые как то плавнее, 5 часов, в 7 утра воды частично начали отходить, в 12 родила

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо, это воодушевляет)))

0
24.03.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Первые за 3-3,5 часа.

Вторые за 2 часа...

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 31 год) Дзержинск

С старшим сыном схваток вообще не было. Была молодая чуть не родила в унитаз. После прокола пузыря прошло 2,5 часа. Остальных тоже рожала 2 - 2,5 часа, но уже со схватками ни каких последствий не было.

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вторые по времени ровно столько же- 3,5 часа. сказали стремительные тоже. Схватки были неболезненные, просто дышала и визуализировала раскрытие цветка

0
24.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Химки

Моя мама старшую сестру 3,5 часа рожала. Чуть нее вылетела за 45 минут. Сразу с потуг началось, ни единой схватки. В роддоме не поверили, еле успели, чуть в холле не родила)

0
25.03.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

с 12.00 дня прихватывало спину, ехала как раз на осмотр в роддом, посмотрели и оставили, родила в 6 вечера.

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Вот тоже схватки долго не могла даже понять,что это они. Не знаю как второй раз, наверное не ждать разрыва пузыря , а ехать сразу при первом подозрении.

0
24.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 34 года) Гатчина

Каждые последующие на полчаса быстрее предыдущих)

0
25.03.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Первые 2,5 часа, вторые 1,5 часа, вот что от третьих ждать....

0
24.03.2017
Надо поныть. Все болит и давит. Веду беременность платно, но анализы хочу сдать бесплатно! Московская область.

Похожие записи