Ой, девочки, у меня на днях вылезла кандиломка на том самом месте. Лет в 18 были такие, врачи говорили озотом прижигать, чтоб отвалились, но я сама как то отковыряла, всё прошло и я благополучно про это забыла... Ну и тут так же, увидела, сковырнула, пару дней и болячка затягивается. И вот дернул меня черт залезть в интернет и прочитать про это! Господи, у меня волосы на голове дыбом встали! И лечить при Б нельзя, в других источниках вообще пишут что это черевато ЗБ - я чуть со стула не упала! Ну и так далее...
В итоге, залезла на ББ, оказывается, у кого эта штука вылазила хоть раз в жизни, то в Бер-ть она вылазиит снова в 80% случаев, т к ослабляется иммунитет. Так вот, врачи достаточно лояльно к этому относятся, кому то предлагают прижечь азотом, но не ранее 33 нед, а у кого то и вовсе рассасывается само после родов (и кстати в роддоме тоже на это практически не обращают внимания).
Ну что скажете? У кого была подобная штука? Что делали?
